Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » 2 ноября 2014, восхождение.

2 ноября 2014, восхождение.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Гору выберем по погоде, либо "Куркак", либо "Тюбитейка" С собой, обязательно запасные футболки, шапки и носки с варежками. На мероприятии отрабатываются основные навыки альпинизма.

2

Этот выезд, является одним из трёх желательно- обязательных (тарзанка, восхождение, сплав по Кизилке).

3

С какого места начнется пешая часть ?

4

лучше конечно Куркак, хорошо бы погода дала возможность

5

Думаю что Куркак.  Пешая часть как обычно, с подножия.

6

Там недалеко есть интересный грот

7

Езжайте с нами и покажите.

8

635 написал(а):

Езжайте с нами и покажите.

обязательно поеду если запчасти для двигателя не придут и не засяду в гараже за переборкой движка, мне тоже туда надо :-) как геокешеру

9

Kravchenko написал(а):

обязательно поеду если запчасти для двигателя не придут и не засяду в гараже за переборкой движка, мне тоже туда надо как геокешеру

а там разве есть сундучок?

10

есть , на Куркаке и в гроте  :rolleyes:

11

Kravchenko написал(а):

есть , на Куркаке и в гроте

надо посетить

12

Проси координаты Влад.  :confused: Поделим.

13

635 написал(а):

Проси координаты Влад.   Поделим.

я уже узнал и скинул на тлф.

14

Я так подозреваю, что это в ущелье где мы возвращаемся в лагерь. Ребята постоянно там лазают.

15

Вот расположение тайников на карте. Точно знаю , что подъехать можно по зеленому треку.

http://s017.radikal.ru/i434/1410/48/0b2a5348f31d.jpg

16

Где планируется лагерь ?

17

Лагерь ставим выше  моста через Кизилку. Погода на восхождение просто "шепчет", Призываю родителей присоединится к этому познавательно-оздоровительному мероприятию :flag:

18

Мы едем !  :flag: Едет только дочь  :dontknow:

Отредактировано Kravchenko (2014-10-31 08:33:38)

19

И мы планируем всей семьей, даже бабушка наша спортивная собирается

20

Евгений Владимирович, мы поедем семьей из деревни своей Вас догоним на трассе, Игоря бабушке можно поехать из города с Вами на автобусе-она к дому физкультурника подойдет утром?

21

В своих клубах в 8.30 без опозданий.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » 2 ноября 2014, восхождение.