Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Russian Open Cup 2015. Armenia

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем Привет! Я зарегился на Russian Open Cup 2015 под номером 24.  http://www.paraplan.am/registration/

2

И мой Кирюха зарегился под номером 48  http://www.paraplan.am/registration/        Ждём регистрации других участников от нашего клуба.

3

О - О - О ...

4

Там за неделю до соревнований начинаются подготовительные полёты. Я хотел бы на них попасть. Кто-нибудь еще поедет раньше?

Отредактировано Kir (2015-03-29 19:14:11)

5

А мне Армен вот что прислал на днях:   

Добрый день

Прошла первая стадия отбора на Russian Open Cup в Армении. Вы её не прошли.

Видимо соревы не для новичков, а у меня рейтинг нулевой.

6

У, дела. Ну просто так полетаем.

7

Не все так просто. Во время проведения соревнований старты неучастников запрещены, ну по крайней мере пока стартовое окно открыто. Мы и в аскарово когда попадаем на соревнования стараемся в основное летное время не лезть.

8

Так давайте в конце июня слетаем, у тебя Коля, с какого числа отпуск начинается?

9

Где-нибудь 27 июня там быть было бы круто!

У меня там есть знакомый с большим домом. Можно попробовать договориться с ними на аренду. Я вообще думаю, что если домик снять где-нибудь рядом с Ереваном, то это будет раз в 8 дешевле.

10

Закинул удочку на этот дом, сказал, что цену хотим 300 руб в сутки с рыла. Дом находится в городе Аштарак. Сказал будет народ 4-6 чел в районе 1-2х недель.

Устроит ли цена хозяев скоро узнаю.

11

Кстати от Аштарака еще ближе к Апарану, если брать его за основное место полётов.

12

Купить квартиру в г. Раздан 40 м^2 за 350 тысяч рублей можно :).

Отредактировано Kir (2015-03-30 19:06:51)

13

Коля хотел вообще на горе с палатками жить. В принципе мне такая идея вообще нравится, сто лет уже на природе не ночевал. Но основная загвоздка в том я ещё не скоро определюсь поеду или нет, и даже если определюсь ехать то как и в прошлый раз только на неделю, больше никак не получится.
Аштарак действительно очень удобно расположен относительно летных мест.

14

С палатками я так же за. А помыться и в баньку можно сходить.