Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Горка возле Малиновки

Горка возле Малиновки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sh.uploads.ru/Fpzyn.jpg
Просмотрел весь форум- никто про эту горку не пишет. Хотя она довольно симпатичная. Ориентирована строго на запад, +- север-юг. По западу склон около 60-70 градусов высота метров 50-60. Восточный склон достаточно пологий, на горку можно на машине заехать, видны две колеи, кто-то здесь был. Горка покрыта низкой травкой 10-15 см, нет всяких там колючек и кустов и АБСОЛЮТНО нет камней. Динамик есть. Был в воскресение под западный ветер, аж ветер в ушах свистел, только расправь крылья. И птичка красиво кружила над горой. Сильного ротора на востоке я думаю не должно быть. Наверху площадка для старта и тренировки 100-150 м. Горка находится сразу за Малиновкой налево ~ 1км, с дороги видно. Если кто здесь был отпишите пожалуйста. Если будет запад испытаю ее в эти выходные.

2

Простите за моё невежество, ну а сама  Малиновка - то ГДЕ - ?

3

... Э - Э- -Э ... а  Малиновка это что - ? Птица, населённый пункт или ещё что - ?

4

Э э э ! Стыдно должно быть, господа! Малиновка-населенный пунк, деревня, за Агаповкой (рассказывать не буду где), км 10 наверное, по дороге на Субутак. Ознакомьтесь с местными картами пожалуйста!

5

Аналогичная горка за Молживом, зачем же ехать дальше?

6

Sabonis74 написал(а):

Э э э ! Стыдно должно быть, господа! Малиновка-населенный пунк, деревня, за Агаповкой (рассказывать не буду где), км 10 наверное, по дороге на Субутак. Ознакомьтесь с местными картами пожалуйста!

Я, чай, не тот, про которого Фонвизин писал ... А за ответ спасибо.

7

Hotbird написал(а):

Аналогичная горка за Молживом, зачем же ехать дальше?

Расскажи пожалуйста где

8

Километров 5 от Молжива по шоссе. Тоже заезд есть на вершину, только не на любой машине. Направления от ЮВ до СЗ. С другой стороны ЛЭП. Стандартная такая учебная горка. Сильно надинамить там не получится.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Горка возле Малиновки