Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Думаю надо встретится в неформальной обстановке.

Думаю надо встретится в неформальной обстановке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где желаете провести встречу парапланеристов по закрытию летнего сезон
Пирамида

0% - 0
Бумеранг

0% - 0
Джага-джага

0% - 0
Боулинг

0% - 0
Станица

0% - 0
Тихое кафе

100% - 3
За городом на природе

0% - 0
На квартире

0% - 0
Нет желания встречатся.

0% - 0
Голосов: 3

1

А то всё на полётах да на полётах. Посидим ...поговорим...команду сплотим..
Я не гулёна по кабакам поэтому что вспомнил то и написал...но вы можете предложить любой свой вариант.
Если у вас есть конкретные предложения то пишите, обсудим.

2

Желание встретиться - есть )
Я вообще тож не ходок по кабакам ) и двумями руками за природу ... но уже видимо будет только холодно, и просто так народ не вытащить...
а так посидеть в тихой кафешке сдвинуть столи и поговорить... народу есть что рассказать... может планы наметить - было бы неплохо

3

Дело за малым:-кто пойдёт и когда...Но предварительно на ноябрь можно пятницу любую застолбить.
В ленинском районе знаю уютную  кафешку с камином в подвальчике...Можно прям всю занять(человек 15 думаю хватит)

4

неплохо :) поддерживаю!
... пятница - думаю хорошо
но ноябрь еще не скоро, поэтому навскидку сказать не могу - какая пятница лучше ))

5

Заметь сколько просмотров...а голосов 2 всего твой и мой...Во народ :'( .....Обзвоним тогда кого знаем и соберёмся в узком кругу....пусть потом логти кусают :tomato:

6

... факт, Женьк, так и сделаем...
остается надеяться, что ктонить ближе к выходным залезет в инет и надумает оставить автограф...

... вообще на мой взгляд в нашей компании еще и не все перезнакомились - чем не повод
к томуж за лето ктото куда нибудь ездил, есть чо рассказать... а нам послушать... ;)

7

Так в том то и дело что тем для разговора масса...Вон байкеры:- собрались в конце сезона и все перезнакомились(так  они в масках и шлемах гоняют и не знают друг-друга в лицо) и нам надо....Где мнение руководства клуба?- почему рокот не чего не говорит.?-его мнение авторитетно для многих пилотов.(в приказном порядке всех в кабак знакомится :hobo: )

Отредактировано 635 (2008-10-22 04:12:43)

8

да мы уже кстати хорошо посидели часок другой в кафешке в аскарово...после чудного лётного дня.....(в среднем 2 часа летали)
Но это была генеральная репетиция. :glasses:

9

Собираться будем обязательно и в кафе и общее собрание клуба со всеми членами проведём в декабре, только думаю надо это позже несколько сделать, погода пока есть надо летать, да и делами заниматься, подуют ноябрьские ветра будем решать где и когда.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Думаю надо встретится в неформальной обстановке.