Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » Распродажа парапланерного оборудования

Распродажа парапланерного оборудования

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

параплан DiSCovery3  (29 м2, 2009  год) с упаковочным мешком и рюкзаком - 10 000 руб.
подвесная система Мурена БРП (с быстроразъемными пряжками)  - 10 000 руб.
акселератор «Niviuk»   -  500 руб.
разъёмная (из двух половинок) отцепка «Aeros»  - 1 000 руб.
два парапланерных карабина Power Fly   - 1 500 руб.
запасной парашют OK-34     (компания Aeros, 2013 год) -  12 000 руб.
вариометр Flymaster Vario с универсальное крепление  - 10 000 руб.
рация Kenwood TH-UVF1 Dual Band   (диапазоны 136 - 174 и 400 - 470 МГц)  - 3 500 руб.
гарнитура скрытого ношения Связь ГК-3 ларингофонного типа с выносной кнопкой РТТ на липучке, микрофон и динамик гарнитуры собраны в одном корпусе, используется принцип снятия звуковых колебаний сразу в ушном канале – 1 500 руб.
два карабина «Люкс автомат» с байонетной муфтой  -  300 руб.

тел. 8-902-867-94-61

2

А если весь комплект сразу, то какая цена? Есть человек желающий начать летать.

3

Получается - 50 тыс. руб. На параплан.ру тоже самое по возрасту и состоянию стоит дороже, я мониторил цены.

4

Эта гарнитура к кенвудуду подходит?  фото если можно.

5

Андрей, если у меня рация Kenwood TH-UVF1 Dual Band, то зачем мне нужна неподходящая к ней гарнитура? У тебя, наверное, есть опыт, что вилку гарнитуры можно засовывать не только в рацию? Подходит, Андрей, подходит.

6

Разъемы разные бывают, может она для "баклан5" ;).  Русская маркировка смутила, ну и что значит микрофон и динамик в одном корпусе?

7

Просьба пока приостановить продажу на два дня.. Завтра человек посмотрит объявление и скорей всего купит комплект целиком.

8

Гарнитуру только не отдавай,  я могу свою в замен дать. Мне ларинги и кнопка очень нужны.

9

Отбой покупки. Решили пока поучится на моём снаряжении, а потом уже выбирать.

10

Аукцион еще продолжается?, рация нужна.

11

Рацию пока ещё не продал

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » Распродажа парапланерного оборудования