Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Тарзанка 25 сентября.

Тарзанка 25 сентября.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба заранее записаться, т.к. нужны точные данные для транспорта на котором поедем.  Группа не более 40 человек.

2

Очень много людей записалось. Кто решит поехать без записи, вас ждёт разочарование. Не возьмём. С таким количеством ребят, прыгать будем до 6-7 вечера и приезд в город ожидается к 20.00-20-30
С собой берите сух пайки, чай в пакетиках и одноразовые супы. Будет костёр и кипяток. Термосы с чаем не помешают. Отправка в 9.00, ждать ни кого не будем.

3

Евгений Владимирович, мои (Колесниковы Вова и Олег) записались? Не могу от них ничего путного добиться. Должны были записаться.

4

Евгений Владимирович, мои (Колесниковы Вова и Олег) записались?

Записались.

5

"Отправка в 9.00" от какого клуба отправка? Матюшкин Никита записался и сколько стоит? а подъехать к вам куда на поляну? можете показать на карте?

Отредактировано Андрей Николаевич (2016-09-24 18:31:56)

6

Отправка от своих клубов, в 9.00 Быть 8.30 По поводу записи уже не скажу, т.к. списки в клубе. Спросите у сына, записал ли его тренер. Повторяю, что мест нет и уже не будет, т.к. перебор ощутимый и приезд намечаем в 19.30-20.00 к своим клубам.

7

Отзвонилась Смолкина Наташа, на тарзанку не едет.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Тарзанка 25 сентября.