Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горные выезды 2017

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я на горнолыжку с 13.00-14.00 Там полёты бомба. Это даже не Идяшь. Мощные потоки, и шикарные виды.  Хотя гора с характером!

62

Сегодня походу все улетались :flag:  Я успел и на Банном и на Давлетке.

63

На Комбате горка кажется еще меньше, еле вписываюсь. У меня в обед погода послабее была, целый час триллера, с нижней трети горы пару раз ушел.

64

Кто-нибудь планирует выезд на полеты в субботу и куда?

65

На субботу юг стоит, в горах делать нечего. Только если кто-нибудь лебедку устроит.
В воскресенье вечером теоретически можно в Аскарово съездить ,и то может переразвитием прихлопнуть.

66

Прогноз меняется, на парапланнет после 17 чссов стоит запад 4-8. На гисметео вообще весь день стоит запад 2-4

Отредактировано Orel (2017-08-25 12:46:04)

67

Ну съездите расскажете. В воскресенье шансов больше, а еще лучше в понедельник.

68

На субботу вообще без перспектив

69

В воскресенье запад поставили правда есть шанс переразвития(по верхам зашли холодные массы), вобщем я еду

70

Поточней Николай. Куда во сколько? Может присоединюсь.

71

Мне прогноз на понедельник больше нравится. Думаю в аскарово съездить вечером.

72

выезжаю из города в Аскарово в 16-00

73

Планируем полеты в Аскарово 15 сентября ближе к вечеру, 16 сентября днем, 17 сентября вечером

74

Rocot написал(а):

Планируем полеты в Аскарово 15 сентября ближе к вечеру, 16 сентября днем, 17 сентября вечером

Ну, очень интересно ...

75

Сегодня отлично отлетали, завтра будем пробовать дневную термичку.

76

Как думаете , в воскресенье  погода не лучше будет? Завтра облаков вообще не будет , а на воскресенье облачность стоит, только неизвестно какая.

77

Парни планируют завтра маршрут с 13 в Аскарово. Я на вечерний динамик.
Сегодня полетали с адреналином, двоих сдуло, но все обошлось, несмотря на то что было по 40 метров над Зубом ротор успешно проскочили.

78

Сегодня тоже все сдулись.Я сдулся до Целинного ;)

79

Кто-нибудь планирует завтра на Давлетово?

80

Планируем Давлетово в районе обеда