Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Буду стоять под горой с 11 по 20 июля.

Буду стоять под горой с 11 по 20 июля.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если что, заезжайте на чай. Можно как в прошлом году, купить барашка и переночевать, с шашлыком, кумысом и банькой :glasses:

2

Только погода не очень радует.

3

Мы простояли в горах 26 дней из которых 15 был дождь а из этих 15 дней 7 дней хлестал ливень, но программу выполнили и всем понравилось, т.к. жара на много хуже чем прохлада. Дыру в погоде всегда можно найти, а хорошая снаряга не даёт пасть духом :flag:
На базе будет Уаз "буханка", который доставит  пилотов на любую горку под любой ветер.

Отредактировано 635 (2017-07-07 09:15:19)

4

Здорово полетали. Стоять под горой очень удобно для полётов. Бывали дни когда летали и утром и вечером. Налёт тренеров составил более 4 часов. Даже влопались в вечернюю конвергенцию, во время которой на старте был штиль, а пилота над берёзками подхватило и на сложенных ушах унесло на 400 метров со сдуванием к горам к югу от д. Идяшь.

5

2018 год, всё аналогично. Милости просим в ночную баню у ручья на барашка.

6

В этом году под горой выдалось 4 лётных дня, два из которых были под запад при очень неприятной болтанке, и два под восток в добром динамике. Собиралась маленькая группа пилотов на барашка.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Буду стоять под горой с 11 по 20 июля.