Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » с 3 по 6 августа возможен выезд для родителей для обучения полётам.

с 3 по 6 августа возможен выезд для родителей для обучения полётам.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поступила заявка от нескольких родителей поучится летать на параплане, с 3 по 6 августа (уезжаем рано утром возвращаемся поздно вечером). Если наберём группу 5-10 человек то возможно и поедем. Цена 3500, дорога своим транспортом либо на 7-и местном уазике. Кушать готовим сами, основные продукты входят в стоимость(консервы, крупы, макароны, чай). Пишите размышления либо в личку либо тут. Программа простая: учимся летать (кто до какого уровня дойдёт), баня, гитара. Всем снаряжением обеспечиваем, включая спальные мешки и палатки. Летаем на спортивных крыльях.

2

Время поездки можно подвинуть в зависимости от пожеланий.

3

Мы с Сашей едем. Когда принести деньги?

4

Всё на отправку, вы уже четвёртые-пятые Ждём остальных.

5

Уже 6 человек, на 10 думаю остановимся.

6

7 человек

7

И так, поездка будет. Ввиду того что едет не много народа, и я буду один, то просьба положить покушать на первый день пока мы чисто мужским коллективом не сварим себе подобие еды🤣Так же возьмите майонез, кетчуп, и чай в пакетика. Берём с собой так же сланцы, крепкую обувь, головной убор и одежду закрывающую тело во избежания обгорания, туалетные принадлежности, посуду, фонарики.Если есть палатка то берите, если спальник то тоже. Всё что нет доберём в день отъезда. Встречаемся в 9.00 3 августа в клубе "Вираж" если кто передумал то просьба позвонить или написать. Уаз у меня в ремонте по замене бака и возможно не будет готов, так что своим транспортом будем вмещаться + телега и собака.

8

А приезд в город во сколько

9

Всё будет зависеть от погоды. Если лётная то до вечера 6 августа будем.

10

Погода будет лётная, иначе быть НЕ может!!!!

11

Ну по крайней мере, будет тепло и ягодно :love:

12

Эх чтож вы на рабочей неделе то  :|

13

Ну вот так, двух выходных мало чтоб поймать погоду. Уже 8 человек, осталось 2 места.

14

Евгений Владимирович,я записан?

15

Да Андрей. Все кто подавал заявки все едут. Уже 8 человек, осталось 2 места.

16

Евгений Владимирович, а отъезд в 9

17

Отмена поездки в связи с отказом некоторых участников.

18

На 20 -е заезд планируется?

19

Уже всё Евгений. У меня были ремонтные работы в клубе и сил не осталось :canthearyou:

20

Возможно несвоевременно, но всё же если нужна помощь-сообщите. Желательно по СМС , т.к. интернет не всегда доступен.

21

Уже всё закончили. Залы готовы к работе :flag:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » с 3 по 6 августа возможен выезд для родителей для обучения полётам.