Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Продолжаю путешествовать-Черногория 2009 :)

Продолжаю путешествовать-Черногория 2009 :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как всегда, во всем мире:) там тоже летают

увеличить

Отредактировано ЯиЯ (2009-07-09 13:53:19)

2

Хорватия. Дубровник

увеличить

увеличить

3

Черногория. Будва

увеличить

4

Продолжение следует... :flag:

5

Красивые места. Когда нибудь и мы доберёмся до Европы и наделаем фоток уже сверху. :cool:

6

Ребята там активно предлагают полетать отдыхающим... Была свидетелем очень красивых полетов над морем. Парных полетов.... Зрелище не забываемое... К сожалению фото на телефон вышло не удачное.... поэтому не могу предложить Вашему вниманию. Места очень красивые завтра выложу морские фото, а вообще Адриатическое море считается самым чистым в мире. Видимость 50 м. Местные жители общались с нами на русском. Доброжелательно относятся к русским.

7

Хорватия. Дубровник

увеличить

увеличить

8

Дубровник некогда был отдельным государством, пока 1808 году Наполеон не лишил его независимости. Позже он стал частью Австрийской империи, которая после известных событий 20 века передала его в состав Югославии... Сказочный город. В таком городе нужно снимать фильмы в стиле фэнтази...

увеличить

увеличить

9

Как обещала.... море... необыкновенного цвета... и очень прозрачное....

увеличить

увеличить

10

море... скалы...

увеличить

11

Гузелька :confused: Ты что;-алигархша. :flirt: Два раза в год по заграницам ездишь. :tomato:

12

Почему 2 раза в год? в Шарме я была в прошлом году, а в Черногории в этом... :blush:

13

Я вот тебе могу позавидовать... У меня не настолько интересная и активная жизнь как у тебя...

Отредактировано ЯиЯ (2009-07-10 23:15:35)

14

Жизнь активна и интересна настолько, насколько мы сами готовы наполнить её всевозможными затеями. Порой не хватает чего то этакого, а порой разнообразия бывает через край. :mybb:
Чего то я пересидел сегодня видно на лебёдке на философию потянуло :glasses:

15

Знакомые места, я там был, ещё хочу!

Отредактировано Гриша (2010-05-20 14:32:52)

16

Я был у автора фотографий дома в Уфе и сам видел кучу фоток :cool:
Там говорят очень чистое и прохладное море и просто обалденная природа.

17

Да природа там очень красивая.

18

Гриша написал(а):

Знакомые места, я там был, ещё хочу!

Ох, и я, и я, и я.... :flirt:

19

Рай на Земле! Доброжелательные люди, вкусная еда, очень красивое море, погода, природа.... эх... не видала места добрее...

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Продолжаю путешествовать-Черногория 2009 :)