Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » и чехлы для укладки/хранения парапланов.

и чехлы для укладки/хранения парапланов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот на этом видео

показан способ быстрой и главное - самостоятельного слистывания крылышка в чехол. Нервюры при этом совершенно не мнутся, всегда находятся  в расправленном состоянии, что, как вы понимаете, очень важно! :) Я немного поработала над этой моделью и добавила кое-какие фишки для удобства.

В верхней части чехла пришиты усиленная тесьма и кольцо металличсекое, за которое можно повесить крыло в период, когда полетов нет ( :rain:  :)))) на любой гвоздь/крючок, вбитый под потолком, тем самым не занимая место в наших не всегда свободных комнатах.

Воздухозаборники можно немного расправить, они держатся на затянутой тесьме, остальная ткань полотнища вентилируется за счет сетки по краям чехла. Внизу я конечно же пришиваю всем так полюбившийся кармашек для свободных концов, почему-то он многим нравится!!  :D

Стоимость этого чехла 1200 :)))  :flag:  Качество пошива пончика можете посмотреть у Евгения Горожанкина, но в сегодняшних моделях идет уже усиление под люверсами и ручки шью с уплотнениями для удобства переноски!!  :idea:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Feya (2009-07-23 23:19:25)

2

мое мыло: galkavorob@yandex.ru   :flirt:   Телефон тоже могу дать, если необходим будет живой разговор  :yep:

увеличить

увеличить

3

Да все мой пончик уже видали :'(  Я с ним не расстаюсь...Очень удобная штука. И при укладке в него крыло не сжимается....что позволяет ему дольше прожить. Да и после посадки быстро складывается не давая кузнечикам -грызунам попасть в крыло. Я без всякой рекламы а от всей души рекомендую. ;)

4

Спасибо, Жень! :) У шью сейчас пончики с уплотнениями на ручках, внутрь устанавливаю дополнительные тесьмы для удобства слистывания, ну вот как на чехле, поэтому и стоимость его возрастает. Но если не заморачиваться этими фишками, то конечно можно и дешевле вариант сделать, все оговариваем, само собой. :)

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » и чехлы для укладки/хранения парапланов.