Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Началась запись детей в лагеря секции.

Началась запись детей в лагеря секции.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Июнь:

С 10 по 20 лагерь на банном для младших(до 11 лет)

С 20 по 30 для старших.
В программе: Скалолазание, водный туризм, ныряние в маске, тарзанка, стрельба+ ночные караулы с рациями, полосы препятствий выживание (поедание не традиционной пищи),бани, и многое другое.

Июль :
С 3 по 8 лагерь на парапланах(Аскарово) ягодные места, выживание с поеданием нетрадиционной пищи, рыбалка(к стати, клюёт реально рыбка :mybb: ), бани  и ежевечерняя гитара.

С 18 по 23 семейный сплав по р.Белая с рыбалкой , баней и ягодами.

Записывайтесь у инструкторов с указанием домашнего адреса и всех контактных телефонов. А так же, укажите о прививках против клещевого энцефалита.
Справки по  моему телефону:-89048026573

2

Список на вещей на выезды:
В лагерь на Банное 1-я смена с 10.06.10 по 20.06.10 2-я смена с 20.06.10 по 30.06.10.
Параплан с 03.07.10 по 08.07.10 отъезд от секции в 10.00.
Сплав с 18.07.10 по 23.07.10
С собой взять:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
1 Спальник и пенку
2 Посуду и туалетные принадлежности
3 Одежду на жару и на дождь (панамку и сапоги)
4 Репелленты от клещей и комаров
5 Купальные трусы, сланцы
6 Индивидуальную аптечку, нитки с иголкой
7 Тельняшку, налобный фонарик и справку от врача
Желательно
Палатку, компас, лупу, зажигалку, маску и трубку, деньги на личные нужды.   Справки по телефону 89048026573

3

1. для чего тельняшка? :O
2. что д.б. в аптечке? :question:
3. что д.б.  в справке? :writing:

4

Oniks написал(а):

для чего тельняшка?

Чтоб мы видели детей среди зелени леса и отличали на озере среди толпы...ну и по армейски это  :glasses:

Oniks написал(а):

что д.б. в аптечке?

Лекарства личного потребления (то чем ребёнок страдает в обычной жизни чаще всего)......

Oniks написал(а):

что д.б.  в справке?

Просто что здоров....а справка не для лагеря а простая :yep:

5

Остались 4 места на парапланы и на сплав. На Банном лагерь уже поставили..продукты завезли. Отправка в от клуба на все поездки в 10.00, сбор за час до отправки.

6

Димы в количестве 2х штук записаны в лагерь с 20-го? (Омельяненко и Кучеров)

7

Вроде видел в списках..но надо уточнить...позвоните в любой день(списки будут под рукой).

8

А на 2011 год так же будет???? :question:

9

Да. Только добавим ещё один сплав на август и возможно на парапланах перенесём на два дня и удлиним смену :idea:

10

Семейный сплав-это,я так понимаю,с родителями? когда будет инфо на этот год?на сплав семилеток берете с родителями или без?
?

11

А можно поехать на два заезда? Мне в том году очень понравилось. Было круто!!!

12

Sinichka написал(а):

Семейный сплав-это,я так понимаю,с родителями? когда будет инфо на этот год?на сплав семилеток берете с родителями или без?

Все даты поездок на лето у нас стабильные.  С родителями берём хоть грудничков :rolleyes:

13

Толя написал(а):

А можно поехать на два заезда? Мне в том году очень понравилось. Было круто!!!

Да, конечно.

14

635 написал(а):

Да. Только добавим ещё один сплав на август и возможно на парапланах перенесём на два дня и удлиним смену

ВАУ СПЛАВ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получается сколько мы будем на парапланах???? :cool:

15

Евгений Владимирович,видела на форуме сообщение о том,что будете прививать от клещевого энцефалита,а в каком разделе-не найду :blush: подскажите,уже делаете?

16

Ни кто не обратился за прививкой...  :nope:  Делайте самостоятельно, но уже срочно.....

17

Евгений Владимирович как на счет весеннего сплава,народ собирается? Я бы уже вещи собрал,да возле двери поставил!:)Кажеться весна будет бурной!

18

Вроде как команда почти готова...может пару тройку мест осталось; надо посчитать. Состав прежний 8-)

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Началась запись детей в лагеря секции.