Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » Фото с лагеря 2010, 2-я смена.

Фото с лагеря 2010, 2-я смена.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Засуха! Жара! Но программу отработали полностью.
Краткий фото-отчёт.

увеличить

увеличить

2

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

3

.

увеличить

увеличить

увеличить

4

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

5

молодцы :flag:  :cool:
ЗС: я своего ребенка уже узнать на фото не могу :tired:

6

Oniks написал(а):

я своего ребенка уже узнать на фото не могу

В противогазе не так просто ^^

7

За время двух смен мы безвозвратно сломали : 1 винтовку (из 3-х):- 1тент 3 на 4 метра:- 4 ракетки для бадминтона и кучу воланчиков, Два дартса:-стекло в творила у бани и пережгли стропы крепления банного каркаса, 4 настольных игры, шахматы.
Повреждения получили 3 палатки(замки, и порезы ткани), радиостанция Беркут(сломался приёмник), баня(прожоги), игровая комната(надрывы) и заменил резину на автомобиле(порезы при езде по острым камням до базы)
Но в главное что у нас только один укушенный клещом(были проведены все необходимые процедуры по вытаскиванию и прививка иммуноглобулина в больнице, после чего по просьбе родителей ребёнка вернули в лагерь) и один заболевший (приехал в лагерь с не долеченной простудой)
Отказ в записи в лагерь очень трудным детям принёс свои результаты: всё прошло спокойно и седых волос эти смены нам не прибавили :glasses: Дети прекрасно ладили с инструкторами и сверстниками (драк, зафиксировано не было)

8

Если кого интересуют отсутствующие фотографии то пишите:- я  буду их выкладывать.

9

ой, штож так много убытков то  :huh:
куда принести диск для записи фото?? и можно выложить несколько Дим? :cool:

10

Oniks написал(а):

ой, штож так много убытков то

Забыл порванные футбольные и волейбольные мячи(сегодня попытался накачать а они сдувают) :dontknow:
Выложу фотки чуть позже (по приезду с лагеря на парапланах)
Кого выложить?

11

Оо, мне вообще понравилось, ещё охото=)

12

фотки классные !!!!!!!!!

13

Фотки классные!  Как я мечтаю о лете, чтоб в лагерь поехать.

14

А с какого возраста в лагерь берете детей? а то вроде на фото дети взрослые все...

15

Это вторая смена....Найдите первую смену и увидите какой там у нас САДИК 8-)
6 лет уже подходит. Едят мало...днём спят...а всё остальное время ходят по пятам и задают "дурацкие вопросы" :(

16

Блин, мне придётся в 1 смену поехать, во 2 не получается :tomato:

17

А я и в первую, и во вторую поеду=)))
Уже деньги подготовила) :flag:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » Фото с лагеря 2010, 2-я смена.