Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Соревнования выезды и т.д » Из Нового Уренгоя ПРИВЕТ!!! есть просьба!

Из Нового Уренгоя ПРИВЕТ!!! есть просьба!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую ЛЕТАЮЩИХ и не только! завидую вашим термикам, буржуи вы! у нас тут лето отменилось. Выше 15 не поднимается, ветер и дожди. Ну и комары с мошками.
Буду в сентябре. Женя жди, полетаем на Банчике! давно хочу!
Просьба (в заголовке обозначенная):
К моей маме приехала моя племянница. На каникулы до 9 августа. Дислоцируется в пос. Приморском (МОС)
1. Кто бы мог поднять ее на тандеме?
2. Кто бы мог довести ее до того, кто поднимет ее на тандеме и обратно?
Заявки принимаю по телефону +7922-466-0-386. Шлите смс, до Уренгоя дорого звонить, перезвоню.
Материальные расходы оплачу по приезду.
Серега, хорошо будет если ты это организуешь. Женька или Миша если подвезут. Саня с Лехой наверное заняты по нехочу - но надеюсь.
Потому как будет кому настучать по башке, если чо не так :-) хы хы :-)
Разумеется незнакомых просьба не беспокоиться :-)

2

на Банчик с удовольствием! а вот помочь в доброске племянницы не смогу т.к. сам в городе набегами.
Приезжай :flag:  Банчик пустует.

3

С покатушками сейчас проблема, на этих выходных не летаем, на всю прошлую неделю нарисовали грозы со вторника и работы много, а на будущие выходные, через неделю, Саша хочет организовать выезд на Аркаим и с лебёдкой туда поедет.

4

Как говорится - отказав себе в полете сегодня - даешь себе возможность полетать завта :-)
Если до 9 августа появится вариант какой - шепните, обсудим.

Я вот седня полетал, первый раз за два года - аж мотор сломался :-) Всех комаров накормил. Гул стоял, аж вспомнить страшно!

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Соревнования выезды и т.д » Из Нового Уренгоя ПРИВЕТ!!! есть просьба!