Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место для общения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Люди если вы хотите поболтать обсудить какую-нибуть тему пишите здесь так как  лучше не надо засорять темы, потому что если много писать то людям которые не видели темы сложно понять, что про что, так что добро пожаловать :rofl:

Отредактировано Саша (2011-02-28 19:04:12)

2

Первая тема опсуждения (по совету тренера) аватарки. Все ли знают как уменьшить аватар, чтобы его можно было сюда  загрузить если знают делайте, чтобы было ярче  :yep:  будет веселей если поставить весёлые картинки  или договариться поставить авы с какими-нибудь экстримальными авами если вы помните фото должно быть 120х120

Отредактировано Саша (2011-02-28 19:12:43)

3

Я согласен надо было давно так зделать!! :crazy:

4

Я знаю надо уменьшить настройки!

5

Надо зайти в фото через редактор Pein найти настройку изменить размер и вписываем размер 120х120 :glasses:

Отредактировано Саша (2011-02-28 19:22:48)

6

У меня он делает ваще мАААленькую фотку :'(

7

Ну вот молодцы :cool: ...начали темы создавать...только название темы должно отражать её суть...и тема не может быть вечной...как только тема теряет актуальность пусть она "тонет". Если кто поднимет её снова его можно вежливо переправить на старую тему и не засорять форум :glasses:

8

635 написал(а):

У меня он делает ваще мАААленькую фотку

Ты хоть правельно сделала?

9

Конечно=)) :yep:

10

Что то слишком маленькая

11

Надо больше писать!

12

Давайте рассмотрим вопрос кто сколько ходит в секцию

13

Полгода!

14

А ты сколько!

15

Пятый год

16

Я в секцию хожу пол года

17

Сколько у вас дома животных?

18

у меня 7 кошек, кролик и крыса  :yep:

19

У меня дома две собаки !

20

Илья Антошкин написал(а):

у меня 7 кошек, кролик и крыса

Прикольно а чё так много

21

Везёт вам)))У меня 0 животных((((

22

Алия написал(а):

Везёт вам)))У меня 0 животных((((

Бывает и наоборот иногда меня мои кошки бесят

23

А у меня дома попугай

24

У моей мамы волнистый попугайчик :cool: А у меня жили : 3 кота, 2 черепахи, 2 собаки (последняя;кокер-спаниель...сдох 5 лет назад) голубь, рыбки...в данный момент имею только кактус :love:

25

extreme74 написал(а):

сдох 5 лет назад

Сожалею......

26

Да жалко

27

Жалко!

28

Да нечего его жалеть...он от ожирения умер...баловали мы его как могли...его жизнь у меня была РАЙСКОЙ :blush:  И умер он просто тихо во сне.

29

Хахаха=)))У меня раньше тоже был хомяк "Пельмень", но он через 2 месяца стал "Пельменище"

30

у меня кошка 7 кг весит