Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

20 марта горки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Повторим выезд в связи с тем что снежный покров достаточно большой и через неделю горки станут ещё интересней. Записывайтесь у тренеров.

2

ААА так хочу с вами поехать!!!

3

Я тоже хочу очень поехать, вот только родители не отпускают  :'(

4

И я хочу!!!Очень-очень!Но меня тоже не пускают :no:  :tired:

5

Эх, что же нас родители то не пускают*(

6

Алия написал(а):

Эх, что же нас родители то не пускают

Да потому что, учится надо хорошо, стараться. :glasses: Не кто не требует 5...достаточно просто ответственно подходить к к своей работе(а учёба это и есть ваша работа)...а секция это увлечение. Вот вас и наказывают увлечением.... подтягивайте ваши пары и трояки;горки ждут! ;)

7

Было супер. Но я в этот раз не поеду.

8

635 написал(а):

учится надо хорошо, стараться

я ударница, у меня всё хорошо

9

Решили взять несколько парапланов для старших ребят(пусть порезвятся на снежке  :music: )
Будут учится всё делать самостоятельно(одевание, разбег, посадка), пока это позволяет снежный покров.

10

Я точно поеду охото полетать и попадать в снег

11

Ну насчёт попадать в снег проблем не будет :glasses: Да и ветер обещают на воскресение очень даже наш :flag:
Опытные ребята самостоятельно в такой ветерок могут летать.

12

И прошу не пугаться той грязи что царит в городе. В горах ещё всё чисто и по зимнему.

13

Мне бы хотелось, но не поеду. :'(

14

На этот раз, поехали почти все кто записался :cool:  Погодка не баловала...:-13 при высокой влажности и ветре...заставляли всегда быть застёгнутым. Но на настроении полетать с горок это ни как не повлияло :music:  К сожалению на горе "умерла" видеокамера....и поэтому видео пока выдать не могу...Как починю, так сразу; но судя по всему надо уже брать новую :(   Вот част лучших фотографий....................

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

15

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить