Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » 3 апреля закрываем сезон горок.

3 апреля закрываем сезон горок.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Групку везу маленькую:- 7 человек...Так что под запись. Старенький микроавтобус нисан вмещает 7 человек. :dontknow:  В нём и грелись ребята...и кушали... Правда в последней поездке в буране и сильном снегопаде нас стоячих стукнул уазик (помял дверь и разбил зеркало) Гаи признало виновным уаз и в перспективе мои затраты на ремонт частично вернутся.
И так:- ждём заявки.. :question:

2

Евгений Владимирович, а во сколько мы едим на горки :jumping: :yep:  :shine:

3

Уже такие вопросы задавать...просто я не знаю :angry:  Всегда отправка в 9.00 от секции....всё уже написано, переписано о поездках %-)

4

мы забыли

5

Эх, не успеваю к вам!!!

6

ну ладно в следующей раз поедешь  :yep:

7

Обязательно!!!!

8

МЫ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЕДЕМ

9

Скорей всего поездки не будет..т.к. 2-й день я  сильно болею (реакция на прививку от клещевого энцефалита) Думаю что за последующие два дня не смогу восстановится :dontknow: .

10

Выздоравливайте!!!

11

Спасибо Игорь. Ты фонарик проверил?

12

Нет еще-батарейки надо купить.

13

Будьте здаровы, Евгений Владимирович!!! Я тут тоже не много приболела, но после прививки прошло 4 дня как я заболела!!!! Надеюсь скоро поправлюсь!!

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » 3 апреля закрываем сезон горок.