Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » 10 апреля едем на горнолыжку на Банном.

10 апреля едем на горнолыжку на Банном.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поднимемся на подъёмнике на 1000 метров и оттянемся по полной на чистом снежке и свежем воздухе.  Разобьём базы, покатаемся на санках с северной трассы(первая ступень) А обратно скатимся на ледянках по диким склонам(возможно при наличии старших ребят с хорошими ледянками).
Тут прошлая поездка: http://extreme74.ixbb.ru/viewtopic.php?id=180

2

Ух ты так здорова!!! Санки=)))

3

Да Алиюшка, у вас в Челнах уже к 10 апреля и снега не останется....а у нас ещё в горах беленький лежать будет, как в Швейцарии  :mybb:  и сугробы по пояс.

4

Вот, вот!!! У нас уже снега нет, он уже весь чёрный, даже в снежки нельзя поиграть!!! И лужи везде!!!

5

Евгений Владимирович, мы там будем на старом месте или нет?

6

Да, на старом. Но если ребята будут постарше то можно и дальше в горы забросится.

7

635 написал(а):

Да, на старом. Но если ребята будут постарше то можно и дальше в горы забросится

Круто, а можно взять с вои санки

8

Ну и попали мы в дожди :dontknow:  На горнолыжку не поехали т.к. там был ливень и ветер. Обосновались на полянках "Горного воздуха" Не плохо погуляли в перерывах между сильными осадками.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

9

Ребята попались самые стойкие. Как всегда половина просто не явилась и всё :mad:  Но те кто пришли , ни разу даже не пикнули.

увеличить

увеличить

10

Сегодняшняя поездка мне очень понравилась  :jumping:, не смотря на непогоду  :rain:

11

было очень прикольно хоть отдахнули и постреляли :canthearyou:

12

Ну и фотка первая я сплю а Илюха дыму надышался

13

Мда я помню  как Даша стала по деревьям лазить  :D

14

я тоже помню :D

15

Весело постреляли ,
К счастью дождик успел кончиться и некоторые успели по баночкам , которые в озере плавали,   пострелять  :cool:

Отредактировано Илья Антошкин (2011-05-25 12:54:30)

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Мероприятия школы. » 10 апреля едем на горнолыжку на Банном.