Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Записываемся в лагерь.

Записываемся в лагерь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Июнь:

С 10 по 20 лагерь на банном для младших(до 11 летно можно и старше)

С 20 по 30 для старших(можно и младшим).
В программе: Скалолазание, водный туризм, ныряние в маске, тарзанка, стрельба+ ночные караулы с рациями, полосы препятствий выживание (поедание не традиционной пищи),бани, и многое другое. Возможно будут катания по озеру на катамаране с мотором

Июль :
С 5 по 11 лагерь на парапланах(Аскарово) ягодные места, выживание с поеданием нетрадиционной пищи, рыбалка(к стати, клюёт реально рыбка :mybb: ), бани  и ежевечерняя гитара.

С 18 по 23 семейный сплав-стоянка по р.Белая возле живописной д.Шушпа с рыбалкой , баней и ягодами.

Записывайтесь у инструкторов с указанием домашнего адреса и всех контактных телефонов. А так же, укажите о прививках против клещевого энцефалита и наличии спального мешка и  тур. коврика.
Справки по  моему телефону:-89048026573

2

Видео про лагеря можно глянуть в разделе "Только наше видео" а фотографии и отзывы в теме "мероприятия"

3

Исправил числа заезда в лагерь на парапланах с 3 по 9 на с 5 по 11 июля. Извиняюсь за дезинформацию :dontknow:  в ваших планах на весну лето, эти цифры напечатаны верно :glasses:

4

Я поеду аж в 3 лагеря сначала на 2 смену потом на паррапланы и потом на сплав

5

Игорь поедет с 10 июня и в июле тоже-ждет прям уже терпения никакого нет. Мама.

6

Надо записываться в клубе у инструкторов, а то по бумагам у меня пока не много людей.

7

Мы на собрании обязательно запишемся, спасибо.

8

В лагерь на Банное 1-я смена с 10.06.11 по 20.06.11 2-я смена с 20.06.11 по 30.06.11. отъезд от секции в 10.00
Параплан-рыбалка с 05.07.11 по 11.07.11 Сплав-стоянка с 18 по 23 июля

С собой взять:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
1 Спальник и пенку
2 Посуду и туалетные принадлежности
3 Одежду на жару и на дождь (панамку и сапоги)
4 Репиленты от клещей
5 Купальные трусы, сланцы
6 Индивидуальную аптечку, нитки с иголкой
7 Тельняшку, налобный фонарик и справку от врача
8 В лагерь на парапланах с 5 по 11 июля и на сплав с 18 по 23 июля взять удочку.
Желательно
Палатку, компас, лупу,  маску и трубку, деньги на личные нужды. 

Справки по телефону 89048026573

9

А вы можете сообщить сколько человек набралось на вторую смену   :dontknow:

Ато если мало народу, то будет скучно   :(

10

Не волнуйся, скучно не будет :glasses:  ^^

11

А девочки хотя бы едут???

12

635 написал(а):

Не волнуйся, скучно не будет

это точно особенно ночью на зелёном дне

13

Саша написал(а):

это точно особенно ночью на зелёном дне

Ага  :yep:  ты его только и ждеш  :D

Наверно только ради него и едеш в лагерь  :rofl:

14

Илья Антошкин написал(а):

Наверно только ради него и едеш в лагерь

Конечно это же круто, но я поеду ещё ради отдыха  и веселья

15

Сегодня с одним из родителей наших деток...обработали территорию лагеря от клеща и собрали 9 мешков мусора.

увеличить

увеличить

16

У меня вопрос: на сплаве мы будем на одном месте или будем перемещаться???

17

Перемещатся будем на моторном катамаране в верх по течению,- а потом обратно, тихонько своим ходом. Ну как в том году только с мотором 8-)

18

извините но я не смогу поехать в лагерь т.к. меня на операцию записали на 22июня так что вычеркиваете меня из списка

19

Жаль конечно...Удачи...держись там...и не плачь :cool:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Записываемся в лагерь.