Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Мечта летать. Учебное пособие по парапланеризму. (И.В. Волков)

Мечта летать. Учебное пособие по парапланеризму. (И.В. Волков)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим книгу. Кто читал и что думает о ней?

2

Наших курсантов заставляем всех читать. В ней очень доступно и понятно изложен весь материал первоначального уровня. Я сам учился летать по этой книге, мои друзья учились так же. Теперь на теоретических занятиях мы даём основы из Мечты Летать и зачёт принимаем по основным вопросам оттуда же.

3

Отличная книга. Сам прочитал дважды. Это действительно то, что нужно новичку.

4

Читаю Тюшина(Парапланеризм).Доступная и понятная книга(есть всё что нужно чайнику :rolleyes: ) С прочитавшими Волкова,готов махнуться!

5

:D Я, Я, Я  "махнусь" с Вами книжками!!!!

Отредактировано ЯиЯ (2008-02-23 11:00:01)

6

Могу выслать Волкова. пешите в личку

7

ЯиЯ не обманула.....подарила распечатку Волкова(я в уфу за подвеской ездил ну и встретились) Спасибо!!!  :rolleyes:  Буду должен книгу Тюшина.

8

Прекрасная книга, вполне доступно изложены азы парапланеризма и не только азы, обращаюсь к ней постоянно, почти как к справочнику...

9

Для меня она стала намного понятней после просмотров видеоконференций Шеленкова, Свирина и Волкова. Даже глава с аэродинамикой перестала казаться чем-то запредельным для понимания  :rolleyes:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Курилка. » Мечта летать. Учебное пособие по парапланеризму. (И.В. Волков)