Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » Продам лодку в идеальном состоянии

Продам лодку в идеальном состоянии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

В жизни всякое случается, бывает даже такое, что заядлый охотник и рыбак, к числу которых я себя отношу, вынужден отказаться от своего хобби ради других более высоких целей. Дело в том, что у меня родилась 2 недели назад маленькая дочь, а денег у нас в Челябинске заработать хоть и реально, но нужно постоянно работать,а в связи с тем что роды прошли не шибко хорошо жена сейчас в больнице, а я в неоплачиваемом отпуске. Но не хочу жаловаться, дело не в этом...

В общем продаю я свою красавицу, на которой проведены не одни сутки упорных трудов заядлого рыбака, состояние хорошее, хотел фото приложить, но фотик у меня старый( мыльница), поэтому цыфровых фоток нет, нашёл в сети её аналог http://nazivka.com/shop/UID_10.html Там на картинке хоть и новая, но уверяю, что и моя не в худшем состоянии. Разместиться на ней могут 2 здоровых мужика, без опаски перевернуться. Плотность баллонов высокая, если конечно ножём не тыкать. Пошарпаная немного об камыши, но это не показатель. Так же в дополнение отдам аллюминиевые вёсла, насос электрический и большую сумку. Плавать в ней можно хоть даже в самую жаркую погоду до +40 гр. В общем лодка хорошая, всех кого заинтересует пишите мне на мыло там же и подробности обговорим. cell6233@yandex.ru

С уважением ваш покорный слуга...

2

Жаль не под мотор....а то я похожую переделал под мотор, но она мнётся от давления двигателя. Удачи в воспитании дочурки :cool:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Продажа и покупка снаряжения. » Продам лодку в идеальном состоянии