Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » С 7 по 10 августа планируем рыбалку с мотором.

С 7 по 10 августа планируем рыбалку с мотором.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С озером ещё не определились...но находимся в активном поиске.
Утром и вечером рыбачим а днём гоняем по озеру. Цена вопроса 2500. Набор опций стандартный:- питание, баня, страшилки и гитара на ночь.
Запись провожу по телефону 89048026573. Записывайтесь заранее т.к. надо организовать поездку и подготовится :glasses:

2

Я наверно поеду

3

я наверно поеду

4

Я тоже возможно поеду

5

Поездка отредактирована на 7-10 число по семейным обстоятельствам.
Сегодня разведал реку Урал , ниже Магнитогорска. и понял что лучше места нам не найти. Вода большая, места красивые и рыбалка не плохая может  быть получится. Осталось решить вопрос водоснабжения из близ лежащей деревни. Катамаран под мотором пойдёт как по маслу....а места там изумительные :cool:

6

Про озеро думал, но на моторе по озеру не очень интересно ехать, т.к. не видно меняющегося пейзажа. А по узкой реке мы уже катались и это гораздо приятней. На Урале места очень красивые, огромные деревья по 50 метров? крутые повороты, заводи,- а главное рыба есть. Спиннинги будут очень к стати.т.к. щука там есть очень крупная.
Вверх на моторе а обратно со спиннингами. Поездка состоится при наличии 5 человек участников.

7

Проехал сегодня по берегу Урала 30 км и понял что там во многих местах много подводных препятствий и берега очень сильно загажены. Склоняюсь к поездке снова на белую на то-же самое место.
Кто за???
Уедем на моторе и будем просто ловить хариуза целый день :question:

8

Ну  есть ещё два варианта. Завтра поеду по обоим узнавать. Так что место в любом случае найдём :glasses:

9

Я поеду обязательно!

10

Завтра поеду на старое место сплава и посмотрю как водичка.  :flag:

11

Я еду деньги в секцию принесу жаль что так мало дней

12

Кто едет точно напишите ещё раз. сегодня был на старом месте в Шушпе. Вода посветлела и рыбалка должна стать поинтересней. Кто за это место напишите.

13

Я еду точно

14

Я еду возьму свою новую гитару

15

Пока едет 6 человек + 3 инструктора. Не забывайте купить баночку червей. Мотор доводят до ума(чистят , протягивают) Так что скорость возрастёт ощутимо :glasses:

16

я еду точно

17

а что надо сабой взять?

Отредактировано артём (2011-08-02 13:58:12)

18

Удочку, червей, спальник ,пенка и посуда.Ну можно сланцы, тёмные очки ну и всё что надо брать в поход. Будем заплывать на моторе вверх по течению а на обратном пути рыбачить.

19

Кто едет обязательно позвонить.
У нас уже 10 человек +3 инструктора.

20

Отправке 7 числа в 9.00 от секции. Приезд 10 числа в 19.00

21

Я не поеду :'(

22

Мотор доведён до ума и вода в Белой поднялась, так что думаю что покатаемся с ветерком. Места ещё есть. Возможна поездка в долг :glasses:

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » С 7 по 10 августа планируем рыбалку с мотором.