Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продажа снаряжения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продаётся параплан Axis Vega 2 S вилка 70-95 кг. 2008 года. Налёт около 110 часов. Цена 20 000 руб. Без торга.

Подвеска от КБ Пилота. Приобреталась в 2005. Состояние удовлетворительное. Цена 4 000 руб без карабинов.

Параплан Танго 31 вилка 90-120 кг 2004 года. Налёт порядка 150 часов. Практически весь налёт лебёдочный. Крылышко старое, но вполне ещё летучее. Проверял в сентябре. Цена 12 000 рублей.

Вариометр Браунигер One, б/у, приобретён в 2008. Цена 4000 руб.

Координаты rocot101@mail.ru  тел 83519067117. Сергей

2

Эти парапланы подойдут начинаещему? Если нет, то какое крыло лучше взять, и есть что нибудь в наличии?

3

Для начинающего подойдёт только Танго, но он расчитан под вес пилота в среднем 90 кг.

4

У меня чуть меньше, около 85. Это мало для такого аппарата?

5

В общем нормальный вес, середина вилки. Для начального обучения он вполне подойдёт. А не проще ли сперва пройти обучение, а потом уже подбирать под себя параплан? Во первых это в разы безопаснее, во вторых пилотами становится процентов 50, не факт что это именно то что вам нужно, а продать оборудование потом будет крайне сложно.

6

Я и не хотел летать без обучения, просто пока есть возможность хочу начать преобритать оборудование. А после обучения у вас летать на своем параплане.

7

Обучатся нужно безусловно на дубовой учебной технике типа Танго, но летать на нём будет скучновато, хотя на год, на 2 его ещё вполне хватит.

8

А после обучения можно сесть на Axis veqa 2?

9

Чтобы сесть на Вегу 2 необходимо иметь минимум 50 часов налёта, а в наших горных условиях это 2 года полётов. Хорошо себя зарекомендовал  Дискавери у нас, хорошее послеучебное крыло.

10

А как его можно преобрести и какая приблизительная будет цена?

11

Цена думаю будет около 25-30 тыс за двухлетний, но с большим ресурсом. Летом посмотрим, к сезону ближе их много продавать начинают, да и наши пилоты собирались менять парапланы

12

До полётов нам всё равно ещё очень далеко. Будем пока работать и копить деньги к лету.

13

Если что появится про меня не забудьте:-) Обучение начнетсья в апреле?

14

Со второй половины апреля, как подсохнет в поле. А пока стоит изучать теорию.