Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Соревнования выезды и т.д » Открытый Чемпионат г. Челябинска

Открытый Чемпионат г. Челябинска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читать здесь http://www.paradelta.ru/paradelta/page. … mp;nid=257
Может наконец выставим команду от магнитки? Коля, Саша, Слава, ауууу?

2

Всем добрый вечер! Ещё в понедельник  увидел на  meteo.paraplan.net что сегодня ( наверное впервые в этом году после таяния снега) кривые состояния и стратификации пересекаются, образуя заветный треугольничек-говорящий о наличии кучевых облаков. И вот сегодня прогноз подтвердился! Но направление ветра Ю-Ю-З и его скорость до 8 м/с сдерживало моё желание полетать в Аскарово…… И всё-таки  я поехал. Естественно стартовал с подножия  Хупая на юг в затишок ,немного подинамил до уровня вершины и вот- усиление ветра. Благо при таком направлении снос за гору легко можно избежать, взяв западнее сажусь на дорогу. Вторая попытка «улететь» была ещё скоротечнее- ветер стих до 2-3м/с и я просто прокис сев у машины подъехавшего Саши. Яркий пимер того как при ошеломляющих метео условиях , направление ветра может не дать осуществить мегаулёт в Аскарово. А в соревнованиях я пожалуй поучавствую!

Отредактировано николай WoC (2012-04-18 21:53:48)

3

Погода сегодня была лебёдочная. Я сам заметил первую кучёвку в час, тогда и ветер был не такой сильный, раздулся сильно к 15. С таким направлением ветра бы да нашем поле пара затяжек и вдоль челябинской трассы...

4

Молодцы мужики, может своим примером разбудите  от зимней спячки остальных пилотов.

5

Всем привет! Коля на среду уже ставят запад, поэтому вечер на Идяш, будет отменный!!!! Ближе к вечеру все на гору!!!

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Соревнования выезды и т.д » Открытый Чемпионат г. Челябинска