Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Готовимся на тренировочные сплавы по р.Кизил.

Готовимся на тренировочные сплавы по р.Кизил.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Дорогой тренер я послезавтра приду. :writing:

Отредактировано Славян (2013-04-10 21:01:09)

32

Тренер я собираюсь в поход но боюсь .что вещей будет больше чем я.Не знаю как все дотощу до секцыи. :dontknow:

33

Евгений Владимирович надеюсь что сплав не отменят. :rain:

34

Славян
Пишите всё в одном сообщении :angry:  Сплав будет :glasses:

35

а какие с собой брать продукты я забыла  :rolleyes:

36

Настенька написал(а):

а какие с собой брать продукты я забыла

прочитай первое сообщение там все написано

37

Чеботаев написал(а):

прочитай первое сообщение там все написано

Просто это уже вторая страница и Настенька не заметила циферки 1 и 2 в левом верхнем и нижнем углу страницы.

38

наверно я сам иногда путаюсь в страницах

39

Только что вернулся с разведки. Вода идёт хорошо (Средний уровень) Падать не должна, есть небольшие препятствия в виде заторчиков, которые мы преодолеем. Просьба родителям одевать детей тепло. Возьмём с собой не только баню и генератор но и чумы с печками, чтоб ребята спали в тепле. Погода не страшная. Будем брать ребят с 11 лет. Обувь можно положить зимнюю т.к. грязи не предвидится.  На первое время можно кинуть пирожков, курочку и т.д. Хотя кипяток будем делать сразу. Катания планируем начать в пятницу и закончить в субботу. В воскресенье стоит сложный прогноз и потому в воскресенье вернёмся раньше намеченных 19.00 (около 15.00)

40

я видела

41

Первая группа инструкторов уже на месте. Поставят тент и баню чтоб в случае дождя мы могли укрыться и согреться пока не расставим палатки. Малышам дали отбой на эту поездку и соответственно чумы брать не будем. Все проблемы должны решится при помощи мощного генератора который у нас теперь только для обогревных целей а маленький будет для света. Просьба не опаздывать на отправку.

42

Я готовлюсь к следущему сплаву :flag:

43

Я тоже! :yep:

44

По сравнению с первым сплавом, любой другой будет райским отдыхом.

45

На неделе будет проведен ремонт повреждённого снаряжения  и к выезду всё будет в полном порядке.  В данный момент продолжаем сушить снаряжение (если не просушить то всё сгниёт за неделю) На подъём воды уже сшиты дополнительные спасательные "морковки" подходит по почте пятая рация для постов спасателей. Второй сплав обещает быть тёплым , полноводным и весёлым (хотя мы и на первом не грустили). Просьба родителям положить всем детям репиленты от клещей(даже привитым).

46

Спальные мешки закончились, так что всем кто не записался и ещё желает поехать...просьба искать самим или спрашивать у наших ребят из секции.

47

Напоминаю что отправка от Советской 199/1 будет в 14.00 Быть в 13.30 всем. Приезд планируем на 19.00 в воскресенье.

Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » План мероприятий » Готовимся на тренировочные сплавы по р.Кизил.