Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Соревнования по многоборью Школы Выживания пройдут в феврале.


Соревнования по многоборью Школы Выживания пройдут в феврале.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем, проведения финальных соревнований в районе 23 февраля. До этого, будут идти отборочные соревнования по группам.
Будет, 4 группы:
1 малыши-до 9 лет включительно (айкидо:- 2 приёма на две руки. Скалолазание:-скорость)
2 средние-с 10 до 13 включительно(айкидо:- 4 приёма на две руки. Скалолазание:-сложность-скорость. Стрельба из винтовки лёжа)
3 старшие-с 14 лет (айкидо:-6 приёмов на две руки+джуваза) Скалолазание:-сложность-скорость с зацепом карабинов. Стрельба из пистолета)
4 инструктора- те кто занимается 5 и более  лет и возраст 14+:-Айкидо :-3  техники от ножа, рандори против двух противников. Скалолазание -сложность,скорость,джампинг. Стрельба из пистолета при ограниченном времени.
Призы: Фирменные грамоты Школы Выживания, ценные подарки.
Возможна корректировка программы в процессе отборочных туров.

2

Поправка:
Добавляем.
Группу малыши:5-6 лет, у них скалолазание скорость и 2 приёма
Группу девочки: у них программа как у с 10 до 13 лет
У инструкторов 3 приёма с ножом.

3

Малышам 7-9 лет добавим стрельбу лёжа с упором.
Грамоты уже опечатаны, 100 штук на крепкой глянцевой бумаге, очень красивые (сам бы такую получил и гордился!)

4

В моих группах во всю идут отборочные турниры. Уже почти все отстрелялись, и пролезли на зачёты. Судя по уровню подготовки некоторых ребят, битва в финале будет очень жёсткой. Соревнования намечаем на субботний вечер конца февраля. У девочек и инструкторов проведём отдельно от остальных, т.к. будут нужны наблюдатели и орбитры на многочисленных группах среднего и младшего возрастов. Явка родителей на соревнования детей очень приветствуется.

5

Первые слёзы разочарования, ребят и девчат не попавших в финал. :dontknow: Что могу сказать:-проходят самые упорные, и причём не мало новичков. Есть общие правила отбора, которым мы следуем, и поблажек давать не имеет смысла, т.к. финал выявит сильнейших, будет ещё не мало состязаний и усердием в тренировках всего можно добиться.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Соревнования по многоборью Школы Выживания пройдут в феврале.