Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1-я смена 2014 (фильм)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Специально к приезду купил мощный компьютер, для монтажа фильмов. Установил последнюю версию редактора, и просто не успел вникнуть во все нюансы программы. Фильм создался за 15 минут, но вот с эффектами пока погодим. Съёмку проводили между дождями, так что может возникнуть ощущение что у нас там было тепло и сухо.  :rain:

2

Смена выдалась трудной и по погоде и по составу. Работали как могли, были и ласковыми мамами и строгими папами, и докторами и дровосеками и ещё много кем. Многим не "пошли" наши требования и они долго вживались в роли, солдат. Мальчик Саша (8 лет)  не из секции,в первые дни сказал Маме по телефону что тут тюрьма, но ближе к концу сказал что даже мог бы остаться на вторую смену. Мальчик Данил(9 лет), сказал, что это жуткий лагерь, но когда приехали родители и сказали что он будет до конца, расслабился и начал активно участвовать в жизни лагеря. В первые дни были симуляции с животом и головой, в надежде что их отправят домой, но после предложения поехать в больничку, всё наладилось.
Лагерь Выживания, для многих заключался не в получении навыков жизни в лесу, а в отрыве от родительской зависимости, и обучению, подчинятся общим требованиям дисциплины. Дети которые в прошлом году "выносили мозг" звонками домой и просьбами уехать, в этом году, были не приметны, дисциплинированны и особых проблем не доставляли.