Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Лагерь с парапланами 2014.


Лагерь с парапланами 2014.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм получился на 40 минут, т.к. показать в полёте нужно каждого. Некоторых ребят, Вячеслав Валерьевичь, заснял очень коротко на затяжке, в виду не опытности в делах" фронтового" оператора, но он обещал исправится. Музыку Митяева кинул для разнообразия, чтоб не скучно было смотреть.

2

А что, ребятам отзыв о поездке трудно написать? Мы снимали, параллельно с обучением, столько мороки с этими камерами и фотоаппаратами, а вы как должное уже это воспринимаете. Отдайте дань уважения инструкторам, которые единственные в стране, занимаются обучением детей парапланеризму в таком массовом порядке. Эта невообразимая ответственность,  вперемешку с материально-техническим оснащением (которое к стати частенько ломается и изнашивается), очень здорово сжигает нервные клетки, учитывая что отбор на обучение у нас минимальный, и детки попадаются совсем не подарки. Хотя не исключаю того : что некоторым не понравилось. :tomato:  Но знаю точно, что инструктора вернувшись домой проспали почти сутки.

3

Наши инструктора вообще самые лучшие в мире, с таким ветром, с такой погодой смогли выполнить все задуманное, не знаю, как остальные дети, наш доволен полностью и очень благодарен. СПАСИБО!!!

4

Музыка Митяева О. кстати очень душевно подошла к этому видео.

5

Здравствуйте! Фильм получился замечательный, нереально красивая природа, какое небо! И полеты! Как будто сама прожила несколько дней в лагере. Завидую своему ребенку))). Спасибо вам!


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Лагерь с парапланами 2014.