Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Начинаем комплектовать группу на "Большой сплав" по р. Зилим.


Начинаем комплектовать группу на "Большой сплав" по р. Зилим.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этом году планируем без катаний на порогах, но зато с пещерой и новой баней с тамбуром. Группа 20 человек, на 8-9 дней с конца апреля. 10 человек стабильной группы уже есть, "добиваем" 10 человек из наших ребят не младше 12 лет. Поездка родителей возможна, но не гарантированна, т.к. предпочтение отдаём детям. Подробности у тренеров. Сбор группы состоится в конце февраля, для комплектации  экипажей и подгона снаряжения.

2

Я бы хотел попасть в группу вместе в Василисой  :cool:, как раз отпуск .

Отредактировано Kravchenko (2015-01-11 00:24:53)

3

Василиса маловата,( хотя девочка она боевая и даст фору многим мальчикам) но мы посоветуемся с членами команды. Предпочтение будет отдано мальчикам т.к. сплав это трудное мероприятие  без контакта с цивилизацией, у девочек возрастная планка 14 лет :dontknow:
Подбор команды дело очень сложное, отсеивается очень много претендентов, подходящих по возрасту но не проходящих по другим параметрам (здоровье, отсутствие опыта, дисциплина, успеваемость в школе,  и т.д)

4

Евгений Владимирович, меня возьмете?

5

Возьмём.

6

Понял.

7

Коли с дочерью никак, то если будет место меня пожалуйста запишите

8

Посмотрим ближе к апрелю, предпочтение отдаётся ребятам, но вы первый, из числа родителей в списке.

9

12 человек в списке, нужно ещё 8.

10

Здравствуйте! а стоимость мероприятия какая?

11

Стоимость уточним к весне. Спрашивайте у своих тренеров в марте.

12

Уже 17 человек в команде.

13

Когда планируется собрание?

14

21 марта собираем команду на подгон снаряжения. Сбор в клубе "Вираж" в 12.00

15

Есть пара мест, ждём заявок от наших ребят.

16

Группа набрана, теперь только можем взять, на место внезапно выбывшего участника :dontknow: .

17

Один участник под вопросом, так что пока надежда есть.

18

на Мамбет будет время подняться ?

http://static.panoramio.com/photos/large/70001880.jpg

19

Обязательно.

20

Сейчас общался с товарищем Сашей Песоцким , напомнил он мне про интересное сооружение - вход в пещеру с сейсмолографическим оборудованием. С его слов раньше там все работало, а года 2 как смотрителя убрали и оборудование вывезли , возможно вход в пещеру открыт...

координаты
57.03354799999999,53.84984300000001,0
http://static.panoramio.com/photos/large/28040991.jpg

И теперь сплавщикам никто не запрещает останавливаться на поляне с хижиной смотрителя

http://static.panoramio.com/photos/large/28041001.jpg

21

С удовольствием посмотрел видео 2011 года Зилим 2011
добирались вы с приключениями :-)

22

Как доехали наши? есть какие-то новости? как у них там дела? погода?

23

Мы вернулись , все живы-здоровы.  Фото и видео материалы у тренера. Поездка получилась супер, даже с сюрпризом ;-) но обо всем позже...


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Начинаем комплектовать группу на "Большой сплав" по р. Зилим.