Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы по лагерю.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Погода прогнозируется самая хорошая для активной жизни. Территорию обработали от клеща и завтра поставим лагерь. Просьба родителям не забывать тёплые вещи, и не класть много еды в дорогу. Не помешают, складные стульчики и подпопники. Не давайте детям телефоны, т.к. они их быстро разрядят и будут бегать искать зарядку. Телефон на базе будет 89177605503 (мтс) мой телефон для связи в городе прежний 89048026573

2

Найти нас не сложно. Доехав до Белорецка сворачиваете на Тирлян (это с права от въезда в Белорецк) и проехав от выезда из Белорецка примерно 11 км проворачиваете налево (свернуть с асфальта на спуск с горы) и едете 4 км до зелёного "Грибка" с лавочкой, где вы поворачиваете направо и либо едете до лагеря по ухабам через брод, либо оставляете машину и идёте 100 метров пешком.

3

http://sg.uploads.ru/t/xMjQ3.png
Чёрной линией отмечено движение от Абзаково, кругом отмечена Шушпа

http://sh.uploads.ru/t/C0dW5.png
Красным крестом указан лагерь.

4

Сегодня завезли на установку базы снаряжение. По обработке от клеща, решили перестраховаться и повторно привезли сан станцию на проверку. Инспектор проверила территорию и не обнаружила ни одного клеща, но раз приехала то повторно прошлась  с опрыскивателем в густолесье и кустарнике, где ребята могут прятаться играя в игры.  Завтра завезём основные продукты и всё будет готово к приёму ребят :flag:  Проезд в лагерь здорово разворотили квадроциклы и мы сегодня возили две телеги шлаковых валунов, для выравнивания колеи. Машины рекомендуем оставлять у сворота к лагерю, хотя если держаться при переезде брода левой стороны, то можно проехать до лагеря при умелом вождении.

5

Отличные новости, мы готовы  :jumping:

Отредактировано Kravchenko (2015-06-09 08:39:05)

6

Во сколько завтра отправка?

7

Быть в 9.30,  отправка в 10.00 от своих клубов.

8

Детей которые едут на 5 дней привезём 15 июня в 12.00 к клубу "Вираж" на Ленина 126/3, а тех кто едет с 15 июня, увозим в 13.00 от того же клуба.

9

В лагере все хорошо, дождей нет, дети здоровы, домой не просится ни один, что удивительно. Программу отрабатываем по плану.

10

Наступает лето, дети здоровы, сыты. Надеюсь начнём купать как прогреется вода. Приезд как и планировали 20-ого в 14.00
Отправка второй смены 20-ого в 10.00

11

Родителям рекомендую к посещению Марьин утес и гору Рассыпную  :cool:

http://sg.uploads.ru/t/U8a4G.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SnkBC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HKxF6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/N4gT9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/K6Aoq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KfUcd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/G2Xxb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/v7Hao.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EG5Kr.jpg