Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » С 20 августа будем приводить в порядок клубы.


С 20 августа будем приводить в порядок клубы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кому нечем заняться в этот период, милости просим. Работы не много в этом году. Моржанки и вкусняшки гарантированны :flag:  Сбор каждый день в 14.00

2

Начнём с клуба "Дом физкультурника" красим потолки и стены, а по распоряжению администрации, демонтируем скальную стенку (запретили пожарники) и перевозим её в специализированную скальную комнату в клубе "Вираж" где она и займёт своё место, расширив площадь скальной комнаты.

3

С понедельника начинаем ген. уборку в клубе "Вираж" Сбор в 14.00

4

Зал в "ДФ" отремонтирован, и в середине сентября придут покрытие и маты для расширения тренировочной зоны (в замен снятой скальной стенки). В клубе "Вираж" всё отмыто и подкрашено, решается вопрос о замене входной металлической двери на пластиковую, а так же планируем увеличить площадь скальной комнаты. 1-2 сентября ждём наших "старичков" для записи.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » С 20 августа будем приводить в порядок клубы.