Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Мы сменили авто перевозчика и усилили общую безопасность.


Мы сменили авто перевозчика и усилили общую безопасность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так что уже в лагерь с парапланами, ребята поедут на комфортабельном автобусе Пежо с багажным отделением для рюкзаков и удобными сидениями с ремнями безопасности. Другой автобус мерседес, в котором помимо безопасности ещё имеется кондиционер и караоке. Мы несколько лет сотрудничали с одним перевозчиком (раньше выбор был не велик а хорошие машины стоили нереальных денег) и  как то не мониторили рынок на наличие других возможностей.
События в Карелии, заставили глубже взглянуть на проблемы безопасности и мы обнаружили несколько уязвимых мест, которые поспешили усилить.

2

С перевозчиками оказалось всё не просто. Одни проявляют просто не приличную безответственность отказываясь везти в последний момент, получив более выгодный заказ. Другие узнав места куда мы ездим не хотят гробить транспорт.  Пока вернулись к прежнему проверенному перевозчику, с условием надлежащего обслуживания техники. Конечно хочется ездить на Мерседесах, только вот не все мерседесы доедут до наших точек дислокации. В эту тарзанку, Ситроен  сильно ударился днищем переезжая канаву. %-)  и мне показалось что это был его последний заказ в нашей секции.

3

Сегодня при переезде дороги к пещерам, многие родители убедились в том:- какие дороги ведут к нашим местам. Один автобус отказался гробить кузов и детей пришлось перегружать в два других автобуса. Только пазики способны преодолевать значительные препятствия.

4

Да, в этом месте съезда мой знаковый на audi Q3 отказался съезжать, а производитель позиционирует его как кроссовер  :dontknow:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Мы сменили авто перевозчика и усилили общую безопасность.