Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Начинаем набирать группу в ДО"Строитель" с 3 по 8 января 2017.


Начинаем набирать группу в ДО"Строитель" с 3 по 8 января 2017.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Цена путёвки в районе  7 тысяч. Цены говорят как правило к моменту приобретения.. До 1 декабря нам нужно выкупить путёвки. К заявке нужно приложить, копию страховки и свидетельства о рождении или паспорта. Программа отдыха стандартная:- 3 разу питание, праздничные мероприятия Нового года, катание с горок, на лыжах (лесные) и костры в лесу.  Группа не более 30 человек и два инструктора. Имеем уже 8 заявок.

Поездка 2016 года

2

14 заявок.

3

И так: корпус "Гайка" к сожалению нам не дают. Отдают 4 корпус лепесток с трёх местными номерами, душем и туалетом в каждом номере. Но цена немного выше 7800. Корпус вместит 34 человека, так что больше чем 32 ребёнка мы не возьмём. Уже 16 заявок и один сдавший деньги. Нужно из документов:- копия паспорта одного из родителей с пропиской, копию свидетельства или паспорта ребёнка и копию страховки жизни.

4

С собой по традиции, берём лыжи, тюбинги, 15 кг сосисок для лесного похода, и фейерверки для рождества.

5

Имеем 20 заявок. Просьба быстрей шевелится.

6

Осталось 5 мест.

7

Осталось 2 места. Просьба всем донести документы.

8

Просьба подготовить детей к поездке. Шапки ушанки, рукавицы с синтетическим наполнителем (не мокнут и быстро сохнут), тёплые бурки или валенки.  В той местности как правило морозы за -30  в то время как в Магнитке около -20

9

И так, у нас полная неразбериха в участниках. Одни записались и думают, другие без предупреждения приносят документы и деньги за путёвки. В среду еду выкупать те путёвки на какие сданы деньги и документы. Остальным уже по факту, пока не кончатся места.

10

А мы сдали только 7000, потом изменилось на 7800 и паспорт родителя не донесли. Нам выкупите? Или может завтра довезти? Если что номер для связи 8-90два-86ноль-38 78

Отредактировано Нелля (2016-12-06 22:01:01)

11

Кто сдал тех выкупаю. Документы донесёте. Остальные по мере поступления. Записалось 37 уже. Сдали 22. Кто приносит тот и едет т.к. меня торопят с оплатой. Завтра выкупаю 22 путёвки и оставляю бронь на 10.

12

Выкупил 25 путёвок. Остальные будем выкупать по принципу:-Сдал документы и деньги, берём путёвку. Ни кого не ждём из ранее записавшихся, т.к. нас не кто не ждёт и от нас мало что зависит.

13

30 человек есть, но некоторые не принесли документы. Главное это копия  свидетельство о рождении и паспорта родителя, без паспорта не делают путёвку. в этом году всё очень строго, кучу бумаг собираем. Тренра даже медкомиссию проходят и справки о несудимости предоставляют, детям тоже раздадим бланки мед справок и они отметятся у врача. Сами не рады такому, но это новые требования. На будущий год будем искать частников или тех у кого требования мягче и спокойно ехать.

14

Группа готова, кто ещё желает, просьба сообщить тренеру и если кто откажется, мы возьмём на его место. Большая просьба к тем кто передумал ехать, сообщить о своём решении тренерам.

15

Просьба собрать детей очень тепло. Валенки или тёплые бурки как сменную обувь, обязательно. Запасные варежки, шапка ушанка и шарф с балаклавой будут очень востребованы. Кружка с ложечкой, сахар в комочках, и чай в пакетика. (чаепитие в корпусе )
Приветствуется ледянка и коньки для тех кто умеет. Мы берём лыжи и тюбинги. В это время там всегда морозы стоят на 7-10 градусов ниже чем в городе, так что учтите это. Связь там плавающая, то есть, то нет (мтс билайн)

16

Сбор возле  "Посуда центра" на Советской, 3 января в 9.30 Едем организованной колонной с сопровождением ГАИ  Просьба не опаздывать. Приезжаем на то же место 8 января к 12.00 Если что, то дети будут ждать родителей поблизости в клубе "Дом физкультурника" Советская 199\1(за посуда центр в квартале)

17

Погоду прогнозируют чрезмерно тёплую. Возможно что тюбинги и лыжи просто так покатаем в автобусе, т.к. есть вероятность оттепели. Но будем надеяться хотя бы на -10 :glasses:

18

Сегодня докупили 5 тюбингов в замен отработавших своё и того у нас 12 плюшек. Прогноз погоды плавно меняют на морозы, так что не расслабляемся и утепляем деток. Варежки нужны с синтетическим наполнителем, т.к. они быстро сохнут и плохо мокнут.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Начинаем набирать группу в ДО"Строитель" с 3 по 8 января 2017.