Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний лагерь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начинаем набор на зимний лагерь со 2 по 8 января в Абзаково (Матросова) "Строитель" с этого года не работает с детьми. Добавляем один день т.к. это условие покупки путёвок. Хорошие корпуса со всеми удобствами и пятиразовое питание. Помимо местной программы развлечений, у нас будет своя программа по выходам в лес на лесных лыжах, тренировки по выживанию в зимнем лесу, тюбинги, и традиционный фейерверк на рождество.Как обычно, везём целую машину нашего снаряжения. Максимальное количество детей 32. С оплатой прилагать, копию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка, копию паспорта родителя с пропиской, действующую копию страховки ребёнка от несчастного случая, либо застраховать на период поездки, копию страхового медицинского полиса и необходимо заполнить заявление (передам всем тренерам) Перед лагерем нужно будет пройти медкомиссию по выданным бланкам.  Минимальная предоплата 3000. Путёвки нужно выкупить до 10 декабря.

2

Просьбы быстрей определятся. Осталось мало мест.

3

Клуб "Вираж" свои путёвки освоил, ввиду того что от клуба "ДФ" пока заявок нет, мы начинаем выбирать из их квоты. Полной заявкой считается внесение предоплаты.

4

Осталось три места.

5

32 заявки есть, но до 10 нужно сдать пакет документов и деньги. Если есть желающие то записывайтесь в резерв. Скорей всего места освободятся, т.к. от некоторых нет ни какой информации.

6

Набор закрыт. В резерве пока ни кого нет. Если есть желающие, сообщите тренерам. Возможно кто откажется. Кто не добрал документы, просьба донести.

7

Отправка 2 января в 15.00 от "Посуда-Центр" Советская 199 А
Прибытие 8 января в 15.00 к "Посуда-Центр" Советская 199 А

8

Проходим мед комиссию. Уже пора.

9

Список вещей в лагерь. Но я добавил бы к нему запасные штаны, обувь, варежки и шапку.
http://s5.uploads.ru/t/o6nmQ.jpg