Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » У Кирила Курьяна сгорел дом.


У Кирила Курьяна сгорел дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У семьи нашего воспитанника Кирила Курьяна сгорел дом до тла! Информация 100% верная. Ручаюсь за достоверность. В семье дети. Ни осталось ни одежды ни документов. Просьба откликнутся и помочь всем миром. Мы своих не бросаем. От нашей семьи мы сделали перевод.
Карта сбербанка:
6390 0272 9026 747490 Железнова Елена .
http://s1.uploads.ru/t/uTRYz.jpg
Нужны зимние вещи в первую очередь. Хотя и любой одежды семья не откажется. Нужно практически всё т.к. Огнём уничтожены даже документы и вся домашняя утварь. Ни чего спасти из огня не удалось.
Размеры одежды семьи:

Девочка: одежда рост 104, обувь 26-27

Сын рост 177 размер одежды 48, обувь 43

Папа: рост 164 размер одежды 46, обувь 39

Мама рост 168, размер одежды 52 54, обувь 39

Приносите тренерам, и мы переправим в семью. Зима, людям нечего носить и особо родни тоже нет. Семья благополучная. Просто форс мажор

Собираем до пятницы, потом передаём. Но конечно же больше всего семья нуждается в деньгах. У нас лежат деньги которые люди доносили на ремонт больницы уже после того как мы закончили все работы, порядка 4000. Думаю что будет справедливо передать и эти деньги семье .

2

Нужны конечно же не только зимние вещи, т.к. люди ходят на работу, на учёбу, в садик. Жена соберёт новую посуду, новые полотенца, изымем из резерва продуктов мешок макарон, тушёнку, сгущёнку. Нужно по максимуму облегчить людям страдания. Фактически жизнь начинается с чистого листа и в помощь будут даже летние носки . Посмотрим в чём мы сможем урезать закупки на обновление и ремонт снаряжения для зимнего лагеря и свободные средства передадим семье.  Очень радует что люди массово откликнулись и разделили беду семьи нашего воспитанника.

3

Большая потребность в обуви указанных размеров. Не стесняйтесь, несите, люди сами решат что им нужно. Мы пакеты не вскрываем и не осматриваем. Отдадим как есть.

4

Все вещи переданы хозяевам.
Вывезено две полные легковые машины.
Только из мне известных источников передано порядка 25000.
Спасибо всем кто принял участие!!! Желаем семье поскорей оправится от пожара и зажить в новом году ещё лучше прежнего!


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » У Кирила Курьяна сгорел дом.