Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерные темы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё хорошо в лагере 2-й смены. Ребята заняты и всем довольны, постоянно проводим тренировки а затем соревнования по футболу, петанку, баскетболу, дартсу, бадминтону, разжиганию костров от лупы, стрельбе из пневматики..Была экскурсия на утёс и базу мчс, катали на катамаране под мотором по 30 минут группу (порой попадали под ливень), рыбаков два раза возили на военном уазике на рыбалку(поймали уже 15 рыб), Мальчиков водили в баню раз а девочек 3 . Планируем экскурсию на г. "Рассыпная", купания, баню. Погода получше чем на первой смене.. Тренера малость подустали, т.к. работаем с 8.00 и до 2.00 Но силы есть.

2

30 июня отправка 3-й смены (родители -дети) от клуба "Вираж" в 10.00, быть в 9.30 Привозим деток со второй смены в интервале с 14.00 до 15.30 (порой что то идёт не по плану) к своим клубам.

3

11 июля отправка от клуба "Вираж" в 10.00. Рыбакам брать удочки. Положить детям комплект для бани (тапки, шапочку, полотенце) т.к. у нас новая баня и печь. И обязательно лёгкую одежду закрывающую тело и головной убор для работы с парапланами на солнце.

4

В лагере программа стандартная:- купания, рыбалка (короткая удочка для ручья), бани, дискотеки( с хорошим оборудованием для открытого воздуха) и конечно же, поэтапное обучение полётом на парапланах . Не все дети успевают дойти до самостоятельного полёта и это нормально т.к. вопросы безопасности стоят на первом месте и ни кто не станет запускать неподготовленного или сильно боящегося пилота. Всё зависит от погоды и способностей ребят. Но весёлое время препровождение, в любом случае гарантированно!

5

Приезжаем с лагеря на парапланах 20 июля с 13.00 до 14.00.