Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Начинаем набирать ребят на летний отдых в наших лагерях.


Начинаем набирать ребят на летний отдых в наших лагерях.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаем набирать ребят на летний отдых в наших лагерях в живописном месте возле д. Шушпа. С 10 по 20 июня с 7 до 11 лет с 20 по 30 июня с 11 и старше. С 30 июня по 4 июля семейный лагерь с полной инфраструктурой детских лагере и с аналогичной программой адаптированной под Мам, Пап, дедушек и бабушек со своими детьми или без токовых. В программе:- пятиразовое питание, стрельба, восхождения, купания, катамаран с мотором и без, дискотеки с хорошей акустикой, игровая комната и кинозал каждый вечер, бани, футбол, бадминтон, дартс и многое другое. С 11 июля по 20 июля лагерь с парапланами возле д. Идяш-Кускар в 10 км от п. Аскарово в программе:- поэтапное обучение полётам на парапланах для ребят с 9 лет, бани, игры, купания, пятиразовое питание. Возможна поездка на 5 дней. Запись и подробности уточняйте у тренеров.

2

Родительские  собрания по весенне-летним мероприятиям состоятся по клубам. 3 апреля в 19.00  в "ДФ". 4 апреля в 19.00 в "Вираже"

3

Перечень документов для приёма в летние лагеря:
Перечень документов для приёма в летние лагеря.
1. Договор оказания услуг по организации туристского похода;
2. Заявление одного из родителей (законного представителя);
3. Медицинская справка по форме 079/у (группа здоровья основная, без ограничений). Медицинская справка оформляется не ранее, чем за 10 дней до похода;
4. Отметка в прививочной карте о проведенной вакцинации от клещевого энцефалита (ОБЯЗАТЕЛЬНО! Страховка не является справкой);
5. Копия полиса обязательного медицинского страхования Ребенка;
6. Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия);
7. Разрешение на труд;
8. Согласие родителей на обработку персональных данных;
9. Справка с места работы одного из родителей (законного представителя), за исключением справок компаний представителей федерального уровня («МЧС», «ПОЧТА РОССИИ», ОАО «РЖД» и т.п.) Если родители/законные представители на данный момент не работают, требуется заверенная ксерокопия трудовой книжки.
10. Копия страхового полиса (страхование жизни и здоровья ребенка).

Необходимые документы можно скачать в группе Вконтакте
https://vk.com/shvmgn?w=wall-6681240_2293/all

4

Просьба документы требующие заполнения собственноручно, не заполнять а приходить к тренерам и заполнять по образцу. Т.к. с этого года усложнились все бюрократические процедуры, то нужно будет заполнить аж три договора три заявления и три согласия (полностью идентичных но с разными датами) т.к. походы разрешены только на 3 дня а у нас 10 дней. :confused:  :canthearyou:

5

После майских праздников начинаем активно заполнять документы. просьба всё распечатать и сделать все копии.

6

Просьба быстрей определятся с датами поездки. Т.к. мы не успеем собрать все необходимые документы.

7

Обещают жаркую погоду, так что головные уборы обязательны и не забываем про тёплые штанишки и куртки, т.к. в горах вечером всегда прохладно. При отправке проверьте что ваш телефон есть у тренера. Еды не накладывайте, т.к. детки приедут на обед. Особенно не советуем скоропорт.
Кто не выдержит без ребёнка 10 дней приезжайте, мы не запрещаем, но если ребёнок едет первый раз, то будьте готовы что он станет просится домой, под разными предлогами, в плоть до жалоб на то что его тут обижают. Детский коллектив очень сложный, гораздо сложней взрослых отношений, так что просьба не паниковать заранее.
Спуск в деревню Шушпа начинается в 8 км от горнолыжного центра "Мраткино" По спуску 4 км вы едете до беседки с права у дороги и оставив машину идёте через ручей по разбитой дороге в лагерь (150 метров) В деревню Шушпа и на мост через реку вы не заезжаете и если доехали до реки то возвращайтесь обратно 150 метров до Беседки.
Просьба звонить перед приездом хотя бы из Белорецка чтоб мы привязали служебного пса. Он очень хорошо ладит с детьми, но вот мужчин почему то недолюбливает. Собака со всеми прививками и имеет санитарную книжку.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Начинаем набирать ребят на летний отдых в наших лагерях.