Продолжаем серию фильмов о Школе Выживания в честь 25 летия.
На этот раз, представляем фильм "Эволюция", где раскрыто не только изменение в качестве видеосъемки, но динамика развития программы в целом.
Конечно же, мы не стали тратить драгоценное время, на показ оборудования не связанного с основными видами программы, такого как рации, телескопы, походные бани, освещение, генераторы, оборудование для лагерей, скалолазные беседки, снаряжение для единоборств и многое другое, что естественным образом эволюционирует, обновляется и модернизируется.
Мы всегда движемся в ногу со временем, а порой его опережаем, задавая высокий темп в работе с детьми.
Можем с уверенностью сказать, только благодаря доверию и пониманию родителей наших воспитанников, мы держим такие высокие планки, недоступные другим .
Спасибо огромное вам за понимание и поддержку. Мы живём своей работой, постоянно совершенствуясь, а ваши дети всегда будут получать всё самое передовое, лучшее и безопасное.
Напоминаю, что все наши тренеры, имеют высшее образование, два тренера являются дипломированными педагогами-психологами, 5 тренеров имеют удостоверения инструкторов детско-юношеского туризма и обладателями нагрудных знаков "Турист России", два тренера являются спортивными судьями третей категории, два тренера обладают чёрными поясами по Айкидо и два коричневыми, 3 тренера имеют действующие спортивные лицензии пилота параплана,.
Два тренера обладатели престижных званий Педагог года Магнитогорска и Области, один призёр "Педагог года" России.
3 тренера летали в Москву на недельные курсы первой помощи от лучших спасателей страны, мы многократные победители и призёры различных соревнований по технике водного и спортивного туризма.
Руководитель школы:- военный лётчик и офицер запаса.
И главное:-у всех тренеров есть свои дети, так что мы не по наслышке знаем о проблемах воспитания.