Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Осторожно!- в продаже легальные наркотики!


Осторожно!- в продаже легальные наркотики!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Так называемые миксы , спайсы и курительные смеси.
Продаются легально по цене от 250 до 500 р. за упаковку 1 грамм.
Обладают сильным эффектом и при употреблении вызывают сильнейшее чувство страха и потерю координации на длительное время.
Просьба родителей старших воспитанников внимательно следить за поведением детей и при малейшем подозрении сообщать тренерскому составу.
Симптомы могут быть любые ...но главное в них то:- что ребёнок начинает вести себя необычно, плохо спит и теряет интерес к привычным занятиям.
Будьте бдительны!!!
В стране идёт борьба с этим злом и думаю что скоро это всё и у нас в городе прикроют....Хотя не кто не гарантирует что не будет подпольных точек.

2

Дожили! :mad:

3

Давно к этому всё шло.
Ибо государство ..забросив воспитание молодёжи...отдав все помещения под бизнес...и истребив лучший тренерский состав за несогласие с произволом..власть в лице некоторых равнодушных чиновников подтолкнула наиболее активную молодёжь к поискам заменителе и подавителей своей активности...чем в настоящее время являются доступный алкоголь и свободные наркотики.
А плюс ко всему в год молодёжи объявленный правительством, власти на местах сделали подарок всем любителям адреналина в виде возрождённых игровых клубов.
В джаз моле на Герцена стояла перед новым годом группа журналистов и записывала на видео послания и просьбы к и.о мэра  Е.Тефтелеву
Я задал вопрос про игорный бизнес в городе...но к сожалению в выступлении мэра мой вопрос вырезали.
Значит это кому то нужно!!!

4

Что по твоему воспитание молодежи? Как это? Что нужно чтоб молодежь была другая?

5

Воспитание это очень широкий вопрос.....
А чтоб молодёж была другая надо что бы всё вокруг стало другим....В современных реалиях с этим злом трудно бороться; но можно, если всем миром(родители садик, школа, тренер, милиция )

6

Несмотря на приравнивание этих смесей к наркотикам ...в городе вновь открылось несколько легальных точек по продаже этого зелья.
Огромная просьба к ребятам:- Не пытайтесь приобретать..этот яд...!!!!
Это химическая пропитка безобидных веществ, нанесёт непоправимый вред вашему здоровью.
Сердце,лёгкие и печень можно смело выбрасывать на помойку...а  ужасные последствия для ваших будущих детей просто сложно предсказать... вы подорвёте генофонд своего рода и в следующих поколениях вас будут проклинать ваши дети и внуки, за  те уродства, которыми вы их наградите...употребляя этот яд.
Родители:- следите за своими детьми , и при первых подозрениях на не адекватное поведение сообщайте тренерам.

7

а вы что-нибудь слышали о том, что ребята пьют газ из зажигалок.
кто-нибудь знает чем это грозит?

8

Про то что пьют не слышал а вот что нюхают:-ЗНАЮ
У меня в кабинете до сих пор лежит баллончик с газом который я отобрал у пацана возле нашего клуба.
Взял пацана в секцию...но при равнодушии родителей он продержался 3 месяца и пропал

alenchik написал(а):

кто-нибудь знает чем это грозит?

не в курсе но думаю что организм долго не протянет :canthearyou:

9

да, я вчера узнала - нюхают. как с этим бороться?
у вас в секции проводят беседы с ребятами на эти темы?
как себя вести я даже не знаю. возраст у ребёнка ещё маленький - 12 лет, но дурной.
обещал больше этого не делать, но по нему не видно нюхал или нет.

10

Занятость ребёнка даёт гарантию что времени на дурь у него не хватит.
Беседы мы с ними проводим....но улица диктует своё.
Токсическое опьянение выявить легко...красные глаза, неадекватное поведение (ведёт себя не обычно)...и странный запах от одежды и тела.
Появляется апатия к привычным вещам.
Если ваш ребёнок нюхал газ, то лучше подойти с ним ко мне, для беседы.

11

Состояние под "так называемыми миксами" определить можно по количеству слюны у человека.
Элементарно: попросите его плюнуть! Если слюна густая пенно-белая и её очень мало - результат очевиден - 90%. Может быть такое, что человек не сможет плюнуть вообще.
...повышенная реакция на юмор; желание говорить, причём много и очень грамотно, без лишних слов;
"Раскоординации" движений, как таковой, вы можете и не заметить. И капиляры на белках глаз могут оставаться привычно "чистыми" (это не алкоголь). Запаха практически никакого нет, если и присутствует, то первые 5-15 минут. Запах похож на жжёную газету, но он не ярковыраженный, поэтому его очень трудно определить.

Обычно на таких "упаковках" написано: "Смесь для ароматизации помещения" - Red, Chell out, Шалфей и мн.др.

Слабохарактерный реально может "сесть" на "МИКС" при частом его употреблении.

12

o.O  однако...но вроде как под этими миксами сильное чувство страха возникает, близкое к панике и красноречием там и не пахнет...Хотя я мало общался с потребителями(всё что знаю-знаю от них)

13

Под воздействием этого "зелья" нет как такового чувства страха, есть повышенное внимание (мнимое) со стороны окружающих.  ...т.е. человеку кажется, что за ним ведут пристальный контроль и все взгляды останавливают только на нём, поэтому он может ошибаться в своих действиях.  ...но и этого можно не заметить!!!

14

Вот это жесть
Сроду не знал что есть легальные наркотики o.O
Надеюсь их посадят :)

Отредактировано Илья Антошкин (2011-02-23 20:01:34)

15

А я лично слышал что чаще газ пьют, и он при этом сушит мозг

16

Да правда дожили !  :no:

17

Зачем вообще на свете придумали наркотики??? :mad:

18

Алия написал(а):

Зачем вообще на свете придумали наркотики???

Это не нас надо спрашивать  это надо спросить власти если бы они захотели то наркотиков в помине не было

19

Я думаю что должи это убрать власти!

20

Но ведь простое пиво тоже можно считать наркотиком. В связи с чем у меня вопрос, а есть ли среди ваших воспитанников ребята старше 16ти лет, которые не употребляют?

21

Пиво это тоже самое что и 100 грамм водки(((

22

Андрюха написал(а):

Но ведь простое пиво тоже можно считать наркотиком. В связи с чем у меня вопрос, а есть ли среди ваших воспитанников ребята старше 16ти лет, которые не употребляют?

Мне на глаза не кто не попадался(ещё не совсем страх потеряли)...но скорей всего суб-культура их поколения такова: что пиво считается не алкогольным напитком-чему собственно активно содействовала реклама на ТВ (особенно после спортивных передач)  Но наше поколение знает не мало примеров, когда становились конченными алкашами, именно начав с пива. Сейчас вроде отношение государства постепенно меняется к этому с виду безобидному напитку.

23

ничего хорошего в наркотиках абсолютно нет.. в каком бы виде они ни были...

24

Алия написал(а):

ничего хорошего в наркотиках абсолютно нет.. в каком бы виде они ни были...

А ты это объясни наркоманам

25

Сань все выбирают свой пути !

26

артём написал(а):

Сань; все выбирают свой пути !

Это точно :glasses:

27

Я знаю все хотят почувствовать новые ощущения тащат в рот всякую дрян

28

Я слышал  что какойто наркотик делают из помёта голубей  и кладут это под язык фуу

29

Саша написал(а):

Я знаю все хотят почувствовать новые ощущения тащат в рот всякую дрян

мне кажется что они не хотят попробовать что то новое
а просто попадают под влияние своих друзей которые говорят: якобы это очень круто, щас все так делают и т.д.

30

После показательных разгромов пары ларьков зелье стали продавать с колёс и квартир. Первые исследования о вреде наносимом спайсами привели к шокирующим результатам:-необратимая деградация личности подростка уже после нескольких употреблений.
Просьба родителям проявлять бдительность в отношении подростков т.к. в колледжах, училищах и школах потребителей хватает:- а значит ваши дети могут подвергнутся дурному влиянию. Признаки описаны в первом сообщении.

http://youtu.be/J5GkqxYdnu0

http://youtu.be/i2p1jaxGy34


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Осторожно!- в продаже легальные наркотики!