Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Осторожно!- в продаже легальные наркотики!


Осторожно!- в продаже легальные наркотики!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Смотрите два других фильма на первой страничке (нижний  или верхний левый угол экрана с цифрами 1, 2).
А это фильм про то как люди именно НАШЕГО ГОРОДА борются своими силами http://vipzal.tv/document/professiya-re … 2-ntv.html
СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!  Проведите разъяснительную беседу после просмотра.
Меня просто "убил" кадр на 17 минуте, где вице губернатор выговаривает генералу гос. нарко. контроля Челябинской области за бездействие в этом вопросе, на что тот обвиняет!!-вице губернатора в распространении наркотиков o.O  Вот действительно:-"Тушите свет" Занавес! :canthearyou:

32


Либо смотрите этот-же фильм тут.

33

Блин, видел это видео недавно. Я просто офигел как госнаркоконтроль бездействует!
а что сказать про пацанов так на мой взгляд правильно делают.

34

Чеботаев написал(а):

а что сказать про пацанов так на мой взгляд правильно делают.

Ну если власть не занимается контролем то наверное выход один:- отряды самообороны общества
Хотя не помешало бы покровительство милиции в этом вопросе на примере народной дружины, а то эти парни под горячую руку и убить смогут.

35

Вот ещё о нашем городе!!!

http://youtu.be/t4EWybKLjhM

36

эти, так называемые "отряды самообороны общества" не ведают что творят. Бороться такими непрофессиональными методами — несерьёзно. И, я почти уверен, что такие борцы сами скоро будут обвинены и наказаны. И всё будет "по-честному, по-закону". Видать, выгодно государству, чтобы покуришкой торговали именно нелегальным образом.

37

Зачем губить своё здоровье, лучше заниматься спортом

38

ситуация поменялась но спайсы остались в интернет продажах.  Последнее время, мы регулярно наблюдаем как молодёж 20 с небольшим лет покуривает под окнами секции. Разъяснительная работа ни к чему не приводит т.к. ребята ведут себя неадекватно и вызывающе агрессивно. Несколько раз дежурная вызывала милицию но результат нулевой, ни кто не приехал. Думаю на следующий год создадим рабочую группу по ограждению территории секции от наркоманов, вывесим предупреждающие объявления и по звонку будем собирать родителей отцов для профилактической работы без применения насилия. Будем "давить массой" так сказать :angry:

39

Спасибо, вам, ребята, за активную позицию!!!
У меня в машине есть балон с черной краской (остался с того года) - я с детьми закрашивала существующие объявления о продаже всякой гадости... вот и сейчас, имея такой багаж не затруднюсь сделать, тоже самое!!!
Предлагаю сделать балон с краской таким же обязательным атрибутом в машине, как и огнетушитель!!!

Ну Как так???
государство стимуллирует рождаемость путем выплат капиталлов...а не берегут наших детей после рождения?????
Игрушки у нас в продаже-АБСОЛЮТНОЕ отсутствие гигиенических сертификатов!!! Они конечно есть, но выдаются они на продукты ооочень темно!!!
В шаговой доступности яркие, заманчивые, якобы "вкусняшки", сделанные непонятно из чего!!!!
Тут еще и смеси((((((((( для подросших бездельников и глупышей((((


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Осторожно!- в продаже легальные наркотики!