Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Наша новая банька и gps!


Наша новая банька и gps!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теперь на выездах парится будем не по детски :flag:
За час эта баня разогревается до 100 градусов и поддерживать температуру можно сколько угодно долго.
Так что теперь все заходы будут жаркими(раньше только первые два захода парились хорошо а остальные просто грелись) а + ещё и тамбур для переодевания сделает эту процедуру приятней в любое время года. Ну а если взять ещё и два чума с печками то просто курорт какой то получается :glasses:
Цена бани 23000 с печкой.
Делаем всё для здоровья ваших детей

2

А вот новый джипиэс прибор для дальних походов и сплавов(больше мы не спутаем русло реки как на Нугуше)

3

ОЧЕНЬ ХОРОШО

4

Кому как не тебе Влад , знать о важности навигатора во время сплава и ценности хорошей баньки в походе 8-)

5

Очень жаль ...но сегодня мне в магазине сказали что заказанной бани нет :'(
Но имеется в наличии вот такая.
Её и возьмём. Жаль что без тамбура...зато быстро ставится и малость побольше парилка.

6

Всё,купил! :flag:
Печь взял более навороченную, "Алтай" Со встроенными парообразователями (хромированный змеевик в жерле)...Дополнительно приобретём спелео камни(дают полезный пар)

7

Держится как старая на тепле воздуха, или есть, как в палатке гибкие стойки?

8

Извините за поздний ответ....Просто не заметил ваше письмо :flirt:
Держится на дюралевых трубах. Стоит как влитая :cool:
После многих испытаний могу с уверенностью сказать что это очень хорошее приобретение...хотя как и  у всех вещей есть свои слабые места, которые мы усилим.

9

Согласен, баня очень хорошее приобретение, а особенно когда мокрый.

10

Мокрый от порога ты хотел сказать? :mybb:

11

абсолютно верно.

12

Банька отличная, но маленькая((((

13

банька мне очень нравится,там можно согреться, когда холодно и напариться :cool:

14

Эх так попаримся летом на второй смене  :D

Читаю и представляю как там будет класно  :cool:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Наша новая банька и gps!