Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Ребята! Я рад вас видеть на форуме нашей секции!!!


Ребята! Я рад вас видеть на форуме нашей секции!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите, создавайте темы, задавайте вопросы.

2

Мы тоже очень рады,
что у Школы Выживания
появился форум

3

Слава, привет! Давай пообщаемся, а то я чувствую себя совсем одиноко на форуме?

4

Уважаемый администратор, АУ-АУ-у-у-у, Вы здесь? Напишите что-нибудь, пожалуйста.

5

Увожаемый Angel.Это не аська. На форумах все темы продумываются. И как награда за остроумный вопрос :-остроумные ответы. И если вы не из чесла парапланеристов то лучше на их форуме без дела не болтаться. А если есть вопросы то задавать корректно и грамотно. ;) А ответ на вопрос принимать с благодарностью. Помните! ВЕЖЛИВОСТЬ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ВОРА (так сказал один герой фильма и был прав)

6

Хорошо! Извините, пожалуйста! Больше не повторится!

7

Вот так совсем другое дело...А то забаню (забанить значит заблокировать право на определённый срок пользоваться форумом)  :glasses:

8

Всем привет! Очень даже хорошо, что у "Школы Выживания" вслед за сайтом появился и форум! Что же еще будет?

9

Да форум есть но вот ребята и родители его только читают  а писать не хотят(стесняются) :'(

10

Пишу, как родительница;)
Школа выживания Горожанкина Евгения Владимировича - самая лучшая секция, куда ходил мой сын. Там есть все: и самозащита, и выезды на природу, и скалолазание, парапланеризм и много другого.. В общем все, что нужно мальчишке от 8 лет (и даже девочке). К тому же, опытный педагог, фанатик своего дела (в хорошем смысле;). Он душой переживает за каждого ребенка, за его здоровье и жизнь.
Мой сын ходил в школу выживания около 2-х лет. Но когда его друзья бросили ходить, тоже потерял интерес. Мои попытки в течение месяца заставлять его туда ходить потерпели крах. Отказывался наотрез. Много раз пыталась выяснить, почему он не хочет ходить, но ничего путного не услышала. Скорее всего, не захотел дальше преодолевать трудности при обучении, а попросту лень.
Обращаюсь к Евгению Владимировичу (если он читает этот пост): посоветуйте, как убедить ребенка снова начать ходить в вашу секцию? Может, нужно было проявить твердость, и заставлять его ходить. Не знаю, если честно. надеюсь на Вашу помощь.
Если честно, для меня то, что он бросил, просто как ножом по сердцу) Очень хочу, чтобы он снова стал ходить в школу выживания..

11

Увожаемая LilyV !!!
Ваши размышления по поводу причин нежелания ходить в секцию верны...но для более тщательного анализа ситуации требуется ваше непосредственное участие......приходите в любой день недели кроме выходных к 18.00 в секцию на Советскую 199/1 и мы совместно решим вашу проблему..... Причин не желания ребёнка посещать секцию масса..но основные причины мне известны( лень, конфликт со сверстниками, домашний компьютер,улица,ошибка педагога,эффект пресыщения ) и они вполне устранимы при взаимодействии с родителями.
Жду вас (желательно с ребёнком) для беседы

12

Сейчас он ходит в очередную секцию. Пока ему там интересно. Но, боюсь, опять ненадолго.
Если к началу нового учебного года он снова потеряет интерес, то мы обратимся прямо к Вам, Евгений Владимирович:)
Спасибо большое за ответ.

13

Всем привет))) :flag:

14

я вот подумал айдате группу в контакте сделаем "Магнитогорская школа выживания"??

15

Думаю что это Константин у нас тут шалит :mad:
По конкретней пожалуйста  по вашему предложению :glasses:

16

Уважаемый 635! Скажите, пожалуйста, есть секция Школы выживания в Ленинском районе? Если нет, то где ближе к нему? У меня спрашивают - хотят записаться!

17

Есть секция на Ворошилова вот номер тренера 83519013147 Дёмин Андрей Валерьевич.

18

Доброго времени суток всем тренерам, воспитаникам и их родителям :flag: Пусть любовь и радость царит в вашей душе :love:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Ребята! Я рад вас видеть на форуме нашей секции!!!