Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Введены ранги по воинским званиям.


Введены ранги по воинским званиям.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Для взрослых это просто показатель активности на форуме...а вот для воспитанников едущих в летний лагерь это реальное звание с которым они начнут свою карьеру в первый день заезда. Если ваше звание сдесь будет сержант то и в лагере вы начнёте не с рядового а с сержанта :glasses:
Про плюсы званий в лагере знают все кто ездил. Напомню коротко: сержанты ложатся на 15 минут позже прапорщики на 30 офицеры на 1 час позже.
Вечерний паёк тоже растёт в зависимости от звания. Хождение в караулы так же зависит от званий.
Ну и многое другое остаётся тайной (до начала смены)
Родители маленьких ребят своей активностью могут заработать звание своим малышам (звание родителя на форуме переносится на ребёнка)

2

А сколько надо собшений чтоб стань сержантом!

3

Это секретная информация :whistle: Но намекну, что шаг между званиями от 10 до 50 сообщений (в зависимости от звания)

4

классно придумано у меня уже звание- Старший сержант - 58сообщений

5

Звания идут до Генералиссимуса...а затем я вас делаю модераторами любого раздела форума.

6

ого

7

Хороший стимул, так что давайте принимайте активное участие в жизни форума.

8

Меня эта новость аж взбодрила!

9

Я теперь каждый день захожу!

10

А вот у Ольги Юрьны, Чеслав Лерича, и Гения Сандрыча и Ген Диныча...звания не растут :'(

11

А куда им выше они же  модераторы!

12

Отличная идея со званиями :cool:
Теперь можно и не в лагере ранги повышать :)

13

Да..но в гостевом входе звание не присваивается :dontknow:  Только вошедшего под своим  паролем, и именем программа распознаёт и считает сообщения.

14

Ох, начнут себе ребята звания зарабатывать.... начнется флуд  :offtop: предлагаю бессмысленные сообщения удалять

15

На то и модераторы у нас ...думаю что ребята понимают что отвечать надо по теме.

16

Всем привет! про звания интересная тема, будем стараться!!!! :cool:

17

да идея хорошая!

18

Это очень хорошая идея!

Отредактировано Оленька Костенко (2011-02-17 22:35:45)

19

А можно ли для тех,кто не слишком сведущ в армейской иерархии званий расписать их от рядового до генералиссимуса...ну чтоб было понятно куда стремиться)))

20

рядовой, ефрейтор, младший сержант, сержант, старший сержант, старшина, прапорщик(упразднено), старший прапорщик(упразднено), младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник, генерал-майор, генерал лейтенант, генерал полковник, генерал армии, маршал, генералиссимус (упразднено).
Но мы работаем по не упразднённой схеме 8-)
Тут всё о воинских званиях разных времён (каждый "правильный пацан" должен знать)              http://itaka.stv.ru/wiki/История_воинских_званий_в_России_и_СССР#.D0.92.D0.BE.D0.B8.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D0.B0.D1.80.D0.BC.D0.B8.D0.B8_1943-1991

21

Ну..."правильный" пацан конечно должен знать,а девочкам(они же мамы) простительно... :blush:

22

Вау так круто за сообщение получаешь звание)))) :cool:

23

Не за одно а за несколько :glasses:  И только при зарегистрированном входе под своим паролем и именем.

24

Ааааа а я думала 3 сообщения = 3 званиям))
Жальь...Но и так здорово)))))

25

Ага...за 10 сообщений в "дамках" :glasses:

26

А чё круто придумали, жаль токо, что звание в лагерь пойдёт
А то так не честно, надо заслужить звание, а не получить его за сообщенние

27

да я согласен с Сашей лучше в лагере получать хоть кокойто труд а тут написал и все!

28

Давайте устроим опрос и всё будет ясно...хотя защиту прапорщиков и офицеров не кто не отменял (стрельба по банкам) А это скажу я вам задачка не из лёгких и на форуме подтвердить прапорщика и офицера не получится :glasses:

29

а если я получу лейтинанта, мне придется отстреливатся на прапорщика, а потом на лейтенанта?

30

Просто отличная идея
Хоть сил не надо, чтобы по клавишам тыкать :D


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Введены ранги по воинским званиям.