Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Объявляется фото конкурс "Моя любимая мама"


Объявляется фото конкурс "Моя любимая мама"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выставляйте фотографии своих мамочек (предварительно уменьшив размер в поинте, фото-шоп и т.д.) Не забывайте подписать фамилию участника. Фотографии принимаются в эту тему до 1 марта включительно(затем тема будет закрыта ). Затем будет проведено голосование-опрос у участников форума и выведены результаты.
За 1-е место приз 300 рублей, за 2-е 200 и за 3-е 100
Фотографии могут быть как только лица, так и во весь рост...допускается графическое оформление и ретуширование.
Начали! :jumping:

2

http://s007.radikal.ru/i300/1102/a2/0297662de3c3.jpg
Полякова Оксана

Отредактировано Настёнка (2011-02-23 21:37:16)

3

Фото принято.....думаю что если не будет претендентов..то первое место вам гарантированно :glasses:

4

Иванова Лидия

Отредактировано Толя (2011-02-24 13:56:11)

5

Судя по всему призовой фонд будет поделен между двумя участниками....т.е. каждому по 300 р.  ^^

6

Куприянова Любовь Евгеньевна

7

Вам сначала нужно уменьшить размер фотографий в поите, фото-шоп или др программах.

8

Рудакова Ирина

9

Фото надо уменьшить в пикселях на 30-50% и всё будет хорошо...Перед этой процедурой, просто создайте копию снимка на рабочем столе , дабы не испортить оригинал :yep: Ждём ещё фотографий. И напоминаю что оценку желательно проводить не по субъективной оценке :-красивая мама или не красивая (для человечка повесившего фото мама является самым любимым и красивым человеком на земле) а по критерию удачности композиции...Ну короче оценивайте как художники :mybb:

10

Чеботаева Наталья Валерьевна.

11

А вот моя мама!! Кинжалова....

12

Чувствую, жёсткая борьба намечается!

13

Абдуллина Зифа

Отредактировано Алия (2011-02-26 15:01:36)

14

Да-а-а...сложно будет голосовать :love:

15

А как будет проходить голосование? И когда?

16

Толя написал(а):

А как будет проходить голосование?

оно будет проходить в виде опроса скорей всего!

Толя написал(а):

И когда?

наверно сразу после окончания приёма фотографий!

17

Всё верно Влад :yep:

18

Прием фото закончен. Когда будет голосование?

19

А когда обьявят результаты!

20

Толя написал(а):

Прием фото закончен.

А разве он не до 1 марта (включительно)??? :question:

21

Тема закрыта :glasses:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Объявляется фото конкурс "Моя любимая мама"