Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Будут ли новые места для выездов


Будут ли новые места для выездов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня возник вопрос
Всегда ли мы будем выезжать в одни и теже точки, или будут новые где люди еще небыли  :dontknow:  ?

2

Нееее, лучше старые места))

3

Какими бы не были старе места хорошими, иногда надо открывать новые.... ИМХО

4

Андрюха написал(а):

надо открывать новые

Я не против.....

5

Да если что; то у нас каждый год открывается новое место....да и некоторые старые мы очень редко посещаем...Хотя например парапланы на старых местах безопасно и удобно, горки тоже лучше Куркака не найти, сплав по Кизилке уже давно стал традиционным, лагерь однозначно лучше места не найти....а вот весенние сплавы, мы регулярно обновляем...тарзанки тоже стабильно отработанные места, ночёвки с чумами места меняем....ну короче потихоньку осваиваем окружающий мир: но без резких движений. т.к. безопасность, штука требующая тщательной подготовки и планирования. А планировать на старом месте гораздо удобней. :glasses:

6

Безопасность в первую очередь)))

7

А по моему лучше с опытными людьми на новых местах быть, а с новичками на старых местах

8

Правильно мыслишь :cool:

9

А то мелкие на новых местах поубиваються

10

Ага старшим новые младшим старые, я за это суждение


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Будут ли новые места для выездов