Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » А вот теперь настал черёд МОДЕРАТОРОВ почистить...форум.


А вот теперь настал черёд МОДЕРАТОРОВ почистить...форум.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От так называемого флуда. И желания халявного звания летом :angry:
Прочешите все темы и удаляйте повторяющиеся сообщения типа: клёво, круто, супер, либо на ваш взгляд написано с грубыми грамматическими ошибками(я в некоторых предложениях по 15 ошибок нахожу o.O )
А ребятам хотящим быстрого звания скажу:- Весной будет тьма тем в которых вы уже легально и искренне сможете писать..хоть по 5 сообщений в теме, т.к. эмоций будет предостаточно....а таким письмом вы просто усложняете чтение темы другими людьми.

2

Убедительная просьба ребятам:- Не оставлять свои комментарии в форуме парапланеристов...т.к. вы мешаете развитию тем...касающихся безопасности полётов. У вас своего форума более чем достаточно. Хотите писать и получать звания :question: - создавайте темы в соответствующих разделах и обсуждайте...

3

Предлагаю самым активным флудерам присуждать звание "почётный флудер" или "заслуженный флудер" и применять самые суровые меры, заканчивая баном!

4

Ребята...если хотите о чём то по общаться...то создавайте темы в тусовке одноклассников...К примеру о аватарках :glasses:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » А вот теперь настал черёд МОДЕРАТОРОВ почистить...форум.