Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Так всё начиналось часть 1-я (первые тренировки)


Так всё начиналось часть 1-я (первые тренировки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Готовлю серию из 4-х фильмов "так всё начиналось" Единаборства,парапланы, сплав. Все события происходят в 1996 году, не стал делать всё в один фильм т.к. многие выпускники тех лет хотят себя увидеть...а им уже многим 30 лет!!! и у них дети. Смотрим.

http://rutube.ru/video/1089e5163c78655d … 4c79626cf/

2

Илья то какой маленький, совсем пацан. А в этом кимоно, которое на тренере, я ходил пару лет назад.

3

Вообщее, такие все маленькие)))

4

А сам Евгений Владимирович совсем молоденький. Узнаю некоторых ребят Света Баранова, Илья Волков, Максим Колямин.

5

оль а ты с какого года ходиш?

6

Вроде как с 2000...но она застала многих из первой волны. Волны мы измеряем 5-ю годами (это срок прохождения и полного усвоения программы школы, при регулярных занятиях)

7

ясно  получается в этом году закончится 4 волна!

8

третья :music:

9

А если точнее, то пришла я в 2001 году. Ровно 10 лет прошло. Я с секцией прожила свою маленькую жизнь, выездов было не счесть, практически каждые выходные. И я ни о чем не жалею.

10

Не узнать не кого

11

Огромная благодарность Евгению Владимировичу за сына. Он сейчас старше, чем тогда Евгений Владимирович, которому мы, родители, поверили и доверили самое дорогое, что у нас есть - наших детей. Вы большой умница, Евгений Владимирович!!! Сколько же надо иметь терпения, трудолюбия, любви к детям, чтобы посвящать им столько времени, уделять каждому внимание!!!  Здоровья Вам крепкого, успехов и счастья!!!

12

Спасибо Любовь Ильинична. Мой первый выпуск я всегда вспоминаю с большим трепетом. Они тренировались на голом полу по 50 человек в зале, летали на парашюте а не на параплане, сплавлялись на лодках, и лазали по скалам на пеньковых верёвках. Времена были трудные....но мы все вместе выжили :yep:

13

Да уж,что называется-"на голом энтузиазме" ;) Конечно, дети нынче в лучшем положении в плане оборудования,но как практика показывает с любимым тренером они и на голом полу рады заниматься,и то, что наши дети с удовольствием ходят на тренировки-лучшее тому доказательство  :cool: Искреннее спасибо всему тренерскоу составу)))))

14

Давно читаю и смотрю ваш форум. Хоть сам и не из Магнитогорска. Раз в неделю обязательно заглядываю со своими ребятишками посмотреть новый фото-видео отчёт. Радует даже не столько то чем вы занимаетесь (хотя это очень важно):- а то с каким пониманием руководитель относится к фиксации каждого момента жизни ребёнка. Смотрю и жалею что в своём детстве не встретил такого тренера, а веть так хочется, хоть одним глазком заглянуть в своё не менее активное детство.
Услышать свой смех, увидеть как я боялся, как волновался, как радовался. Нет слов... :'( 
А тут представляю какая радость детям заново пережить все ощущения. (а особенно спустя много лет) Успехов вам и тфу- тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Так всё начиналось часть 1-я (первые тренировки)