Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Вот что бывает с задирами!


Вот что бывает с задирами!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://hotair.com/archives/2011/03/15/v … body-slam/
К сожалению видео удалено с ютуба за спам рассылку...но я нашёл его в первоисточнике...(требуется немного подождать для загрузки)

2

Жестоко :unsure: Мдааа...не хотела бы я оказаться на его месте :hobo:

3

А вот вопрос на засыпку!...Что вы чувствовали когда смотрели ролик? И в чём тут выражается жестокость?
Думаю что этот ролик очень актуален для современной школы..Из общения с детьми и родителями я часто слышу о детях задирах практически в каждом классе.Но это для взрослых этот ребёнок является задирой, а для ребёнка сверстника, это настоящий тиран и преступник.

4

Ох, сложная ситуация... очень мужская, думаю, что её могут разобрать и объяснить только мужчины.. для меня оба жестоки, но один ради развлечения, а другой для того чтобы больше не были с ним жестоки...

5

По-любому жесток мелкий, потому что большой наверно не любит драться.  Мелкий задирается думая, что не получит, а получил да ещё как?!

Отредактировано Оленька Костенко (2011-03-21 12:33:49)

6

Этот ролик показывает что мелкий любит выпендриваться потому что еще никогда не получал хорошенько по голове чтоб понять что ненадо задираться и лесть в драку 1-ому темболее лесть на того кто тебе не посилам, а высокий уже получал и знает что драться ненадо но его вынуждают поэтому и приходиться(тоже самое приходиться на улице хочешь не хочешь а защищаться надо)


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Вот что бывает с задирами!