Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечь народ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я заметил, что на сайт секции всё реже и реже стали заходить хотя интернет есть почти у всех. И я думаю что нам надо придумать что-нибудь для привлечения публики. Прошу вас выложить свои вариаты!!! Зарание спасибо!!!

2

Весна пришла Саша, вот все прогуливают не только тренировки, но и форум. И ты к стати, дошёл-таки до лейтенанта, с чем тебя и Алию поздравляю.

3

Спосибо большое!!! Кстати я руку сломал

4

Ну с этим я тебя поздравить не могу.

5

635 написал(а):

с чем тебя и Алию поздравляю.

Спасибо огромное, сразу как в лагерь приеду тут же буду защищать звание)

А вот новость про сломанную руку это не хорошо(

6

635 написал(а):

Весна пришла Саша, вот все прогуливают не только тренировки, но и форум

ну вот, начался новый, так сказать, сезон, а изменений в активности не наблюдается.
Интересно какую версию происходящего на этот раз приведёт уважаемый Евгений Владимирович? :hobo:

Отредактировано ForZy (2011-09-12 05:43:36)

7

по всему видать за последние сутки так никто и не заглянул на эту страничку  :P

8

Да народ не оклемался от каникул. Читать, читают а писать пока не о чём тоже не интересно. Будут поездки будут отзывы.

9

ну ведь не все оставались летом в городе и участвовали в ваших мероприятиях. кто-то куда-то ездил, почему бы не поделиться впечатлениями и фотографиями (ужас, как люблю рассматривать такие фото - сам редко где бываю, так хоть глазами других взглянуть)

10

да, публика какая-то индифферентная или как говорили на Руси - малохольная.
жаль, хотелось хоть как-то расшевелить, но получается только диалог с Евгением Владимировичем.
кстати, а куда же подевался Саша, которого возмутило это тихое болото, сам то он почему куда-то заныкался - не порядок. (вспомните как в советские времена инженер должен был подтверждать своё звание инженера хотя бы двумя рацпредложениями в год, а то мог быть представлен к несоответствию должности, так может и здесь нечто похожее внедрить, а то как заслужить звание прописано, а как потерять его - нет? )
как говорил персонаж А Райкина: дом большой, народу много, а поговорить порядочному человеку не с кем. Вот и станешь, как древний философ, днём с огнём искать человека...
Ау, люди, где вы?
А в ответ - тишина....

11

А вы о себе немного напишите...Кто вы...откуда родом, чем занимаетесь? Тут многие уже спрашивают  а на форум не пишут.

12

писать здесь на форуме о себе считаю не скромно, и так, по-моему, этот форум потихоньку превращается в мой монолог
даже написав несколько резких и обидных фраз, хоть и в мягкой форме, мне так и не удаётся расшевелить народ. а я то надеялся на возмущение и некоторое количество постов, опровергающих мои высказывания
нету ни согласных со мной, ни тех, кто резко против
действительно, какое-то безразличие

13

Да это детский форум и носит он сугубо информативный характер. зачем ребятам тут вести переписку если они видятся каждый день. Звания им нужны только к лету. Но смотрят его они регулярно. У них "аська" в моде, там они знакомятся.

14

эта страница форума называется тусовкой, а на тусовке разве только информация бывает?
но, наверное вы правы, кому это нужно

15

уважаемый FoRzy,ну уж Вам то стыдно детей на дуэль вызывать...да и как-то уж филологически не по-детски пытаетесь с ними беседу завести...да и, кстати говоря, уже и родителям интересно что за персонаж вы такой))) таки Зорро,второй состав))) можете ничего нескромного уж и не говорить,но так...в общих чертах интересно))))

16

Sinichka написал(а):

детей на дуэль вызывать..

о, Боже....какая дуэль, что за болезненные фантазии? целью было побудить к активности на форуме...

Sinichka написал(а):

филологически не по-детски

ну, уж извините, не привык сюсюкать, даже с 3-5 летними старался вести разговор на равных, выслушивая и стараясь не навязывать своё "компетентное" мнение
вы когда нибудь замечали, что детский взгляд на какие-то обыденные для нас вещи, события или явления очень даже не тривиален. если бы "взрослые" чаще прислушивались к ним, может тогда было бы не всё так плохо?

17

И всё же представьтесь пожалуйста. :glasses:  Уже много вопросов возникло по вашей персоне. Либо ваш аккаунт будет заблокирован. Ещё раз замечу что делаю это по просьбе родителей и инструкторов. Ни чего личного, просто представьтесь и расскажите кто вы и откуда. А мне в личку отправьте свой сотовый чтоб я мог убедится что вы реальны. У нашей секции есть ряд недоброжелателей, которые под личиной  участника могут тут находится. Мы защищаем секцию не только в реальном мире...но и в виртуальном.

18

Приношу извинения за блокировку. Вы по прежнему сможете смотреть жизнь форума (нам в отличии от вас скрывать нечего)....но писать ни чего не сможете.  :glasses: