Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Купил мотор для катамарана.


Купил мотор для катамарана.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новенький в масле :crazyfun:
Заказал из Уфы специальные крепления под мотор и в лагере будем кататься по озеру на катамаране "Желток" или "Россия" с мотором :music:
Мощность всего 2 лошадиных силы, но думаю для начала этого хватит что бы научится пользоваться и управлять ^^
В перспективе планирую укомплектовать более мощным мотором (для глиссирования) ещё один катамаран :yep:

2

да мы, с таким мотором звуковой барьер преодолеем, как нечего делать!  :cool:

3

Ну если подключить еще рабочую силу то не только звуковой :playful:

4

СвеЖо написал(а):

если подключить еще рабочую силу

Ты имела в виду рабскую :question:
Ну тех, кто на галерах наших на сплаве гребёт :tomato:

5

А вы можете фотку потом выложить, как вы мотор испытываете ?  :yep:

6

Хорошо выложу

7

Сегодня мы с Чулковым Данилом вместо утренней тренировки отправились обкатывать мотор.

8

А это когда было

Отредактировано Саша (2011-05-30 14:12:01)

9

Смотри дату на фотографии и кусай локти что проспал :glasses:

10

да Сань ток из-за своей лени такое пропустил, ващето классно было и волны туда сюда лотку шатали, так что не надо тренировки пропускать, а то как всегда думаешь самое интересное упустишь

11

Как жалко что я пропустил этот день  :'(

12

Сегодня в предпоследний день тренировки, с ребятами испытывали мотор на катамаране. Выявили ряд конструктивных недостатков. :( Но завтра я всё исправлю и к лагерю всё будет хорошо. Но всё равно не плохо покатались :music:

13

Классно покатались!! :cool:

14

Евгений Владимирович смотрите мы же сейчас плавали на легке!
может быть если катамаран будет нагружен то он станет более манёвренный!

15

Чеботаев написал(а):

может быть если катамаран будет нагружен то он станет более манёвренный!

Не думаю....А вот то что глубже сядет под воду :- это факт :glasses:

16

Чеботаев написал(а):

может быть если катамаран будет нагружен то он станет более манёвренный!

лучше всего снабдить катамаран убирающимся килем, как на некоторых конструкциях яхт, тогда появится курсовая устойчивость

17

Да уже приноровились...тем более что этот маленький мотор сломался и пока не как не могут понять в чём причина пропажи искры. А на его место куплен 12-и сильный мотор с которым мы управляемся как заправские яхтсмены :cool:

18

рад за вас, завидую и сожалею, что меня нету там, рядом с вами  :flirt:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Купил мотор для катамарана.